ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5
3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5

Цена: 13 500 Арт. 111079
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

FeiyuTech FY-G5 – это современный электронный стедикам с влагозащитой, созданный для совместного использования с экшн-камерами GoPro, в том числе Hero 6, SJCAM, Xiaomi и другими видеоустройствами со схожими размерами. Вам не нужно беспокоиться о заливке моторов стабилизатора во время съёмок на море или при проливном дожде. FY-G5 вобрал всё самое лучшее от своих младших версий. Это и 4-х позиционный джойстик, с помощью которого вы можете управлять поворотом камеры, и кнопка переключения режимов управления, и малые размеры. Вес стабилизатора практически не ощутим благодаря использованию легких, но в то же время прочных материалов, в частности алюминия.

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5

Из новых возможностей стедикам получил кнопку, при нажатии которой, съёмка в режиме селфи становится простым и увлекательным занятием. Для того, чтобы расширить функциональность электронного стабилизатора FY-G5 было разработано специальное крепление, которое подходит под многие типы камер, схожих по форм-фактору с камерами GoPro HERO. Чтобы компенсировать разность веса камер в комплекте к стедикаму идёт набор грузов, а мощные и плавные моторы поднимут качество съёмки на новый уровень.

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5

Благодаря встроенному Bluetooth, стедикам FY-G5 легко подключается к приложению Feiyu ON для iOS и Android устройств, что делает возможным дистанционное управление, калибровку и многое другое прямо на экране вашего телефона. В корпусе стедикама присутствует крепёжное отверстие для установки стабилизатора на разные виды креплений. Благодаря аккумулятору большой ёмкости в 3000 мАч и алгоритму сохранения энергии, FY-G5 может проработать на одном заряде до 8 часов без перерыва. Длительное время автономной работы, мобильная конструкция и идущий в комплекте мягкий чехол делают из FY-G5 отличный инструмент для ежедневной профессиональной съёмки.

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5

Особенности

  • Совместимость с GoPro Hero 6 и более ранними моделями, SJCAM, Xiaomi YI, Gitup, другие камеры со схожим форм-фактором.
  • Емкий, сменный аккумулятор 22650 на 3000 мАч.
  • Широкие углы вращения.
  • Приложение Feiyu ON для iOS и Android.

Технические характеристики

Количество осей 3
Угол вращения 360°
Угол поворота 245°
Диапазон паномирования 360°
Угол наклона 2°/с ~ 75°/с
Угол панорамирования 3°/с ~ 150°/с
Класс защиты IP65
Тип аккумулятора 22650
Емкость аккумулятора 3000 мАч
Время работы до 8 ч
Приложение Feiyu ON для iOS и Android
Совместимость GoPro Hero 6 и более ранние модели,SJCAM, Xiaomi YI, Gitup, другие камеры со схожим форм-фактором
Размер 85x79x246 мм
Вес 271 г

Комплектация

  • Стабилизатор - 1 шт.
  • Чехол - 1 шт.
  • Аккумулятор - 1 шт.
  • MicroUSB-провод для зарядки - 1 шт.
  • Установочный комплект для камеры - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Бренд: Feiyu Tech

Вы можете купить 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G5 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх