ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6
3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6

Цена: 16 090 Арт. 111488
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 создан на основе технологий, широко применяемых в киноиндустрии для съемки с вертолетов, гирокоптеров и прочих подвижных платформ, что позволяет получать идеальную стабилизацию картинки практически при любых условиях. Вы можете использовать стедикам при беге, ходьбе, езде на велосипеде. Эта модель прекрасно подходит практически к любой экшн-камере, в том числе к популярным моделям: GoPro Hero 4/5/6, Sony FDR X3000/HDR AS-300/AS-50/RX0 и другими экшн-устройствами шириной не более 44.6 миллиметра, глубиной не более 29 миллиметров и весом не более 130 грамм. Для некоторых моделей, например, SONY RX0 необходимо приобрести дополнительное крепление. G6 также позволяет проводить съемку и со смартфона, но для этого необходимо также приобрести специальное крепление. Стабилизатор может работать в 4 режимах – слежение, следование, полная блокировка и селфи.

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6

Как это работает

Электронный стабилизатор G6 предназначен для осуществления съемки и фотографирования, когда вы находитесь в движении. Это может быть как простая прогулка, так и занятия экстремальными видами спорта. В любом случае вы получаете стабильное и четкое изображение, чем бы вы ни занимались. Качественная стабилизация и правильная фокусировка достигается благодаря бесколлекторным моторам, которые моментально реагируют и включаются в работу при смене положения камеры, а также встроенным гироскопам. Оптимизированный крутящий момент двигателя (реагирует на скорость движения оператора) позволяет достичь наилучшей стабилизации. Снимать качественное видео на профессиональном уровне не составит труда. Стедикам может работать по Wi-Fi и Bluetooth, а также оснащен OLED-дисплеем, который позволяет видеть индикатор заряда батареи, режим работы камеры и самого стабилизатора. Управление осуществляется с помощью удобного джойстика, расположенного на ручке стедикама. Вы можете выставлять необходимое разрешение, угол обзора, начать и остановить запись, делать фотографии и менять режимы съемки. А с помощью мобильного приложения Feiyu On для Android и iOS управление стедикамом осуществляется и со смартфона.

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 удерживает изображения в стабильном состоянии

Стабилизатор работает в 4-х основных режимах, которые подходят для любых видов съемки. В режиме слежения камера блокируется в горизонтальной плоскости и плавно вращается вслед за рукой оператора по всем осям стабилизации с плавным панорамированием и стабильным горизонтом. Второй режим – следование. Камера плавно вращается во всех плоскостях, что позволяет снимать объект с разных сторон. Третий режим – полная блокировка позволяет камере снимать конкретный объект, не реагируя на движения руки пользователя. Четвертый режим – селфи, позволяет одним нажатием на кнопку джойстика развернуть камеру в сторону оператора на 180 градусов. Стабилизатор совместим с GoPro, SJCAM, Xiaomi, EKEN и другими экшн-устройствами, шириной не более 44.6 миллиметра, глубиной не более 29 миллиметров и весом не более 130 грамм. Для некоторых моделей, например, SONY RX0 необходимо приобрести дополнительное крепление. Из особенностей стоит отметить и защиту стедикама по стандарту IP67 (полная зашита от пыли и защита от кратковременного попадания воды). Таким образом, и в дождь, и в снег вы можете вести съемку и фотографировать. При этом, необходимо учитывать, что устройство не предназначено для полного погружения в воду. Еще одним достоинством G6 является возможность съемки в режиме TimeLapse – это ролик, который смонтирован из большого количества кадров, сделанных с определенным интервалом и как правило с одной и той же точки. Это создает ускоренную видеосъемку, позволяя показать быстро бекущие облака или смену времени суток. Вы можете заранее задать скорость и повороты в приложении Feiyu On, а в ручном режиме настроить начало и конец записи. FeiyuTech FY-G6 оснащен стильным и удобным чехлом, в котором вы можете легко транспортировать устройство, не опасаясь за его сохранность.

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 с легким управлением

Особенности

  • Работа в четырех режимах – слежение, следование, блокировка и селфи.
  • Широкие углы вращения и поворота.
  • Удобство использования – управление осуществляется с помощью джойстика, расположенного на ручке стедикама.
  • Удержание изображения в стабильном состоянии и плавность панорамирования – благодаря бесколлекторным моторам, встроенным гироскопам и оптимизированному крутящему моменту двигателя вы получаете идеальную стабилизацию и правильную фокусировку.
  • Емкая сменная батарея типа 26650 на 5000 мАч – позволяет осуществлять съемку без подзарядки до 12 часов.
  • Защита по стандарту IP67 (полная зашита от пыли и защита от кратковременного попадания воды).
  • Зарядка камеры от стабилизатора – очень полезная функция, которая продлевает время съемки.
  • Совместимость с GoPro, SJCAM, Xiaomi, EKEN и другими экшн-устройствами шириной не более 44.6 миллиметра, глубиной не более 29 миллиметров и весом не более 130 грамм. Для некоторых моделей понадобится дополнительное крепление.
  • Управление стабилизатором со смартфона с помощью мобильного приложения Feiyu On для Android и iOS.

Технические характеристики

Основное

Количество осей 3
Угол вращения 360°
Угол поворота 320°
Диапазон панаромирования 360°
Угол наклона 2°/с ~ 75°/с
Угол панаромирования 3°/с ~ 150°/с

Питание

Тип батареи 26650, литий-ионная
Емкость батареи 5000 мАч
Напряжение батареи 3.7 В
Разъемы Micro-USB
Время работы на одном заряде до 12 ч
Время зарядки батареи до 6 ч

Общее

Совместимость

GoPro, SJCAM, Xiaomi, EKEN и другими экшн-устройствами шириной не более 44.6 мм и глубиной не более 29 мм. Для некоторых моделей понадобится дополнительное крепление.

"Полезная нагрузка" до 130 г
Совместимость со смартфоном Android, iOS
Приложение Feiyu ON для Android и iOS
Класс защиты IP67 (полная зашита от пыли и защита от кратковременного попадания воды)
Материал корпуса металл
Длина зарядного кабеля 415 мм
Длина кабеля для питания камеры 125 мм
Размер 271х119х38 мм
Вес 336 г

Комплектация

  • 3-х осевой стабилизатор – 1 шт.
  • Micro-USB кабель для зарядки – 1 шт.
  • Micro-USB/Type-C кабель для питания камеры – 1 шт.
  • Батарея типа 26650 – 1 шт.
  • Кейс для перевозки и хранения – 1 шт.
  • Установочный комплект для крепления камеры – 1 шт.
  • Руководство пользователя – 1 шт.

Бренд: Feiyu Tech

Вы можете купить 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на 3-х осевой стабилизатор FeiyuTech FY-G6 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх