ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П»

Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П»

Цена: 20 000 Арт. 32928
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Ультразвуковая и акустическая защита от прослушивания до 6 смартфонов.

Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» предназначен для защиты от несанкционированного удаленного подключения к смартфону и активации микрофона для прослушивания голосовой информации во время важных переговоров. Интеллектуальный режим автоматически включает ультразвуковое излучение и акустический речевой хор, которые полностью зашумляют микрофоны на смартфонах, что делает невозможным разобрать человеческую речь при прослушивании или удаленной аудиозаписи.  Блокиратор прослушки включается и выключается при помощи дистанционного радио брелока, что позволяет активировать режим защиты незаметно для собеседников. Конструктивная особенность акустического сейфа в виде шкатулки книги позволяет одновременно защищать от прослушивания до шести смартфонов, достаточно их помести внутрь прибора. Устройство может работать автономно от аккумулятора в режиме защиты до 90 минут или постоянно от сети 220 вольт через адаптер.

Область применения

Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» может использоваться во время проведения деловых переговоров и совещаний. Достаточно поместить смартфоны в сейф и включить блокирование прослушки. Если встреча запланирована в неформальной обстановке, то акустический сейф можно взять с собой, потому как встроенный аккумулятор способен обеспечить бесперебойную работу ультразвукового блокиратора в течение 90 минут.

Особенности

Интеллектуальная система включения. Акустический сейф оснащен встроенным радио магнитным детектором, который при обнаружении радиочастотного возмущения при подключении к смартфону, автоматически включает акустическую и ультразвуковую помеху микрофона, тем самым блокируя передачу речевой информации.  

Ультразвуковая защита от прослушивания. Внутри шкатулки установлены 12 ультразвуковых излучателей, которые при активации напрямую воздействуют на микрофон смартфона, создавая вибрацию на нем, что делает невозможным прослушивание человеческой речи и понять суть разговора.  

Акустическое воздействие на аудиозапись. Устройство создает шумовой фон в виде многоголосного речевого хора, который в случае прослушивания или аудиозаписи разговора через микрофон Вашего смартфона, не позволит ни какой голосовой информации.  

Дистанционное управление. Беспроводной радиопульт управления позволяет незаметно для третьих лиц включать/выключать акустический сейф на расстоянии до 10 метров.  

Автономная работа. Акустический сейф оснащен встроенным аккумулятором, что позволяет использовать его без подключения к сети 220 вольт, при использовании одновременно двух режимов прибор может проработать автономно до 90 минут. В режиме ожидания аккумулятор держит заряд до 168 часов.  

Непрерывная работа. Для круглосуточной защиты смартфона от прослушивания, прибор подключается к сети 220 вольт через адаптер.

Технические характеристики

  • Защита 6 смартфонов;
  • Детектор радио поля: от 1 до 6500 МГц;
  • Аккумулятор: 12В, 3000 мА/ч;
  • Питание: 12В, 2А;
  • Разъем питания: микро USB; 
  • Время зарядки: 2 часа;
  • Автономная работа:  - до 90 минут в режиме блокировки: - до 168 часов в режиме ожидания.
  • Акустическое шумовое воздействие;
  • Ультразвуковое излучение: 12 излучателей;
  • Дистанционный пульт управления;
  • Радиус действия пульта: до 10 метров;
  • Размер отсека для смартфона: 180х160х45 мм;
  • Размер: 290х200х70 мм;
  • Вес: 1140 грамм.

Комплектация

  1. «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» - 1 шт.
  2. Адаптер питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Инструкция

Вы можете купить Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П»: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Акустический ультразвуковой сейф «SPY-box Шкатулка-1 Smart-П» договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх