ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

An Motors ASG1000/3KIT L

An Motors ASG1000/3KIT L
An Motors ASG1000/3KIT L

Цена: 11 864 Арт. 39127
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Привод AN-MOTORS ASG 1000/3 KIT L разработан для автоматизации секционных ворот, устанавливаемых на частных и коммерческих объектах. Среди достоинств оборудования – привлекательная цена, стильный вид, компактные размеры, позволяющие располагать автоматику в любом типе помещения. Купить данную модель привода можно как для загородных домов, так и для небольших коммерческих объектов, где секционные ворота устанавливаются для разграничения пространства помещений.

Особенности:

  • Автоматика An Motors ASG 1000 обслуживает гаражные ворота с площадью секций 13,5 м2 при высоте проема 2,7 м. Основные механизмы устройства расположены в небольшом корпусе из комбинированных материалов, что обеспечивает защиту оборудования от механических повреждений. Класс защиты IP20 допускает установку только внутри помещения, что следует учитывать и не допускать воздействия на устройство внешних негативных факторов среды.
  • Управление моделью Ан Моторс ASG 1000 осуществляется с помощью цифрового индикатора и кнопок, расположенных на корпусе. Дисплей упрощает процесс выбора требуемых параметров и настроек, а также выводит коды сообщений о текущем состоянии автоматики и совершаемых действиях. Установка нужных режимов может также проводиться с помощью пульта ДУ. Для пользователя доступна регулировка интенсивности перемещения полотна, установка таймера на закрытие секций после открытия и другие параметры.
  • Привод перемещает секции ворот со скоростью 0,06 м/с. Оборудование рассчитано на работу в автоматическом режиме, заключающемся в закрытии ворот после установленного интервала ожидания и отсутствия помех в зоне проезда. Полноценное функционирование автоматического режима невозможно без дополнительной установки датчиков обнаружения преград, способных блокировать привод и направлять ворота в реверс для предотвращения столкновения с машиной либо человеком. При отсутствии подачи электричества на двигатель разблокировать редуктор можно вручную.
  • Среди отличительных особенностей автоматики данной модели – бесшумная работа устройства, высокая надежность и качество сборки. Привод способен работать в широком диапазоне температур -20…+50 С, что делает его выгодным приобретением для большинства климатических районов РФ.

Комплектация

  • Привод ASG1000/3
  • Встроенный радиоприемник
  • Пульт AT4: 2 шт.
  • Зубчатая рейка
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Область применения ворот Бытовые
Высота ворот (максимальная), мм до 2700
Площадь ворот максимальная, м. кв. до 13,5
Класс защиты IP 20
Диапазон рабочих температур, °С от - 20 до +50
Масса привода, кг 4,6
Напряжение питания, В 230
Мощность, Вт 4
Интенсивность использования, % 30
Скорость открывания м/с 0,06

Производитель: AN MOTORS

Вы можете купить An Motors ASG1000/3KIT L по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара An Motors ASG1000/3KIT L осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка An Motors ASG1000/3KIT L в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

An Motors ASG1000/3KIT L: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить An Motors ASG1000/3KIT L Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на An Motors ASG1000/3KIT L договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх