ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz

Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz
Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz

Цена: 1 690 Арт. 56574
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Антенна для FPV приемника и передатчика.

  • Диапазон частот: 5705 - 5945 МГц
  • Усиление: 2.15 дБ
  • Сопротивление: 50 Ом
  • Габаритные размеры: 98х35 мм
  • Антенна передатчика, вес: 7.7 гр
  • Антенна приемника, вес: 8.6 гр

ANT CPA5.8Mhz - без сомнения, лучшая замена для стандартных антенн с горизонтальной поляризацией. Изготовитель гарантирует высокое качество, так как после изготовления проводит тестирование антенн на анализаторах производстса Rhode & Schwartz их совместимости и согласованности. Эти антенны лучше по сравнению с самостоятельно изготовленными или DIY антеннами.

Правая круговая поляризация антенны имеет хорошие по качеству характеристики приема для использования в 5.8ГГц FPV-системах, и теперь вы можете пользоваться этими преимуществами без проблем, возникающие в процессе их самостоятельного изготовления. Мы используем стандартные разъемы SMA совместимые с видео-очками и передатчиками. Жесткий защитный корпус гарантирует, что Ваши антенны не будут повреждены или изменят форму при установке или после жесткой посадки. Кабель можно изогнуть под углом в 90 градусов и он сохранит свою форму, что делает его идеальным для очков с горизонтально расположенными выходами SMA.

Технические характеристики антенны:

Диапазон частот (по уровню КСВ 1:1,5), МГц 5705 - 5945
Усиление, dB, не менее 2.15
Сопротивление, Ом 50
Ширина ДН в гор. плоскости, град. 360
Ширина ДН в верт. плоскости, град. 45
Габаритные размеры , мм 98х35
Масса комплекта, гр. 16,3


Бренд: Proline

Вы можете купить Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Антенна для FPV приемника и передатчика ANT CPA5.8Mhz договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх