ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас

Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас
Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас

Цена: 8 990 Арт. 35920
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Регистратор Каркам Атлас является сплавом новейших технологий и многолетнего опыта компании в разработке автомобильных видеорегистраторов, а также не имеет аналогов на отечественном рынке.

«КАРКАМ АТЛАС» объединил в себе функции видеорегистратора и навигатора. Операционная система Android позволила расширить функционал до недосягаемых ранее объемов. Матрица OmniVision OV2710 и объектив с углом обзора 140°, позволяют вести качественную съемку в разрешении Full HD [1080p] как в дневное, так и в ночное время суток. Емкий аккумулятор гарантирует более одного часа записи при отключении внешнего питания.

Быструю работу устройства обеспечивает надежный четырехъядерный процессор MTK8127, что позволяет устанавливать специализированные приложения для Android. Также оснащен встроенным GPS/ГЛОНАСС - модулем, который поможет быстро ориентироваться на любой местности и прокладывать маршруты следования. «КАРКАМ АТЛАС» поддерживает карты памяти до 128 ГБ. Присутствует возможность подключения парковочной камеры. Особенности:
  • Автомобильный регистратор + Навигатор.
  • Использование Android OS позволяет многократно расширить область применения устройства по сравнению с обычными видеорегистраторами. Устанавливайте любые приложения, смотрите видео, слушайте музыку или аудиокниги. Модуль Bluetooth позволит Вам выводить звук на аудиосистему автомобиля.
  • КАРКАМ АТЛАС поставляется с предустановленным приложением NAVITEL с активированной базой данных всех российских дорог.
  • Разрешение съемки Full HD (1920x1080). Четкая картинка с максимальным количеством деталей в любое время суток.
  • Стеклянный 6-элементный объектив с углом обзора 140 градусов позволяет заснять дорожную ситуацию в полном объеме.
  • Благодаря емкому аккумулятору 850 мАч, устройство может обходится без внешнего питания более 1 часа. Данного времени достаточно, чтобы в случае необходимости отключить устройство от адаптера питания, например, для демонстрации видео доказательства инспектору ДПС.
  • Встроенный GPS-модуль записывает координаты и скорость движения транспортного средства, что станет дополнительной доказательной базой в случае ДТП. Кроме того, вы сможете отследить свой маршрут по картам Google при просмотре записи на компьютере.
  • G-сенсор, специальный датчик удара, который срабатывает при ударах и сотрясении. При столкновении он автоматически защищает запись происшествия от удаления и перезаписи при циклическом режиме записи.
  • Новейший процессор MTK8127 позволяет устройству выполнять множество функций одновременно.
  • Видеорегистратор работает с картами памяти до 128 GB. Вам не придется беспокоиться о том, хватит ли места для важного видео.

Комплектация

  • Регистратор
  • Комплект принадлежностей
  • Упаковка

Характеристики

Тип устройства 2 в 1: Видеорегистратор + Навигатор
Размер LCD-экрана 4,5" Сенсорный IPS LCD 854x480
Процессор MT8127 Cortex A7, 4 ядра, 1,3 ГГц
Видеосенсор SONY IMX117
Сжатие аудио AAC (16 бит, 48 КГц)
Объектив Стеклянный, 6 линз, угол обзора 140°, светосила F=2,6
Разрешение видео Full HD, 1920x1080@30к/с / HD, 1280х720@30к/с
Формат видеофайла H.264
Wi-Fi Есть
Динамик Есть
Микрофон Есть
Встроенная память 8 ГБ
Поддержка карт памяти microSDXC до 128 ГБ
Входы/Выходы AV-IN / 3.5 мм / mini-USB
Аккумулятор 850 мАч
Питание DC 5V, до 2A
Рабочая температура от -40 °C до +60 °C
Габариты устройства 124x79x37 мм
Вес 144 г
Bluetooth Есть

Вы можете купить Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Автомобильный видеорегистратор Каркам Атлас договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх