ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288

Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288
Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288

Цена: 305 Арт. 53798
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Беспроводной звонок - это удобное средство оповещения о прибытии гостя. Использовать его Вы можете в квартире и на даче, в офисе и магазине, для детей и подростков, гостей и друзей, а также в качестве развлечения. Элегантный дизайн устройства впишется в любой интерьер. Звонок довольно прост в установке, так что следуя простым инструкциям справится сможет даже самый малоопытный пользователь. Комплект состоит из 2-х частей: передающей (кнопки вызова) и принимающей (динамика).

Особенности

  • Семицветная LED подсветка, которая при звонке переливается цветами и создает красивый эффект. Вы можете выбрать 3 варианта оповещения:
  • Звук
  • Подсветка и звук

На задней панели имеется регулятор громкости.

Звонок очень удобен для людей имеющих нарушение слуха, благодаря цветовой индекации, очень легко понять что на звонок поступил сигнал.

Для слабослышащих

Предупреждение

  1. Пожалуйста, используйте алкалиновые батареи питания высокого качества, которые являются более безопасными и имеют более долгий срок службы. (купить батарейки)
  2. Пожалуйста, не разбирайте и не пытайтесь самостоятельно починить устройство.
  3. Правильное использование устройства может увеличить срок службы.
  4. Звонок крепится на клейкую ленту

Комплектация

  • Кнопка вызова сенсорная - 1 шт
  • Динамик - 1 шт
  • Батарейка ААА - 1 шт.
  • Батарейки АА (необходимы 3 шт. для динамика) в комплект не входят.

Вы можете купить Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Беcпроводной звонок Ossca Ossca RD-288 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх