ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G

Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G
Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G

Цена: 1 940 Арт. 56989
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G

  • Количество зон: до 30
  • Рабочая частота: 330 МГц
  • Расстояние связи: до 200 м
  • Питание: 6 В DC (4 элемента типа R14)
  • Возможность подключения охранных датчиков: есть

Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G это яркий пример, когда современные технологии помогают сделать нашу повседневную жизнь комфортнее и улучшить рабочий процесс. Основной модуль поддерживает до 30 каналов, которые могут быть представлены различными зонами, каждая из которых имеет свою индикацию на панели. Связь осуществляется благодаря передатчику вызова F007 на расстоянии до 200 метров (в условиях морской глади) от панели. Устройство поддерживает до 11 языков, включая русский, и три мелодии на выбор. Q031G улучшает рабочий процесс, сервис, взаимодействие с клиентами и персоналом, оптимизирует рабочее время и повышает эффективность работы, увеличивает прибыль и престиж заведения. Система хорошо подойдет для использования в следующих местах: отелях, ресторанах, больницах, кафе, заводах, клубах и многих других учреждениях.

Возможные варианты использования беспроводной системы вызова персонала QUSUN Q031G:
Беспроводная система вызова официанта: передатчик вызова F007 предназначен для повышения оперативности и качества обслуживания посетителей ресторана, кафе, баров и других заведений общественного питания. Уникальность системы заключается в том, что вызов поступает непосредственно на основную панель, которая при этом производит звуковую и визуальную индикацию с номером канала/зоны/передатчика, с которого был отправлен сигнал. При необходимости можно настроить систему таким образом, чтобы обслуживающий персонал получал оповещение на пейджер QM001 с указанием номера канала/зоны/передатчика, отправившего вызов. Тем самым, увеличивается скорость обслуживания и распределения рабочего времени.

Система вызова медицинского персонала: передатчик вызова F007 будет незаменим в системе здравоохранения, так как всегда важно не опоздать к пациенту, и своевременно оказать ему необходимую помощь. Даже находясь на медицинской койке, у больного может существенно ухудшиться состояние, возникнуть необходимость немедленных действий и своевременный вызов персонала медицинского учреждения - все это может стать решающим фактором ценою в жизнь.

Беспроводная система голосовой связи: передатчик вызова F007 - представляет собой специализированную систему голосовой связи, её главная отличительная особенность - адресный вызов конкретного сотрудника, в отличии от обычных раций, которые вызывают и передают сообщения всем сотрудникам, имеющим рации. Данная система применяется в отелях, офисных помещениях, заводах и других учреждений, где необходимо производить персонифицированную связь.

Пейджинговая система оповещения клиентов: современная беспроводная пейджинговая система F007A позволяет дистанционно информировать посетителей мест общественного питания о готовности блюд. Пейджинговая система не только оповещает, но и позволяет полностью отказаться от других устаревших способов информирования, таких как: непосредственное информирование персоналом, информационных табло и других.

Система управления персоналом в ресторане: пейджеры QM001 и QM003 используются администратором и поваром ресторана, помогают отдавать распоряжения обслуживающему персоналу с помощью мобильных устройств, а также контролирует качество их выполнения.

Сигнализация оповещения: беспроводной датчик движения QF002 и датчик открытия QF001 посредством беспроводной связи с основным блоком, а также пейджером QM001/QM003 (посредством связи через основной блок) вовремя оповестят о приходе посетителя или о несанкционированном проникновении персонала.

Особенности беспроводной системы вызова и сигнализации QUSUN Q031G:

  • Возможность подключения до 30 передатчиков вызова.
  • Расстояние связи между датчиком и основным блоком до 200 метров.
  • Расстояние связи между пейджером и основным блоком до 150 метров.
  • 11 языков и 3 мелодии оповещения.
  • Возможность подключения охранных датчиков: движения и открытия.
  • Возможность подключения внешнего громкоговорителя.

Технические характеристики QUSUN Q031G:

Основное

Количество подключаемых беспроводных передатчиков до 30
Расстояние связи между датчиком и основным блоком до 200 м (в условиях морской глади)
Расстояние связи между пейджером и основным блоком до 150 м (в условиях морской глади)

Электропотребление

Основное питание 4 батарейки типа R14
Суммарное напряжение 6 В
Дополнительное питание блок питание DC 12 В (в комплект не входит)
Ток потребления 150 мА

Функции

Телескопическая антенна есть
Регулировка громкости есть
Индикатор низкого заряда есть
Индикатор мелодии есть
Индикатор блока питания есть
Просмотр последних вызовов есть, до 6 шт
Возможность подключения внешнего громкоговорителя есть
Функция блокировки есть
Возможность подключения охранных датчиков есть, движения и откратия
Количество мелодий оповещения до 3
Поддерживаемые языки меню русский, английский, французский, немецкий, голландский, испанский, итальянский, португальский, японский, мандаринский, кантонский диалект китайского

Общее

Размер 250х150х50 мм
Вес 500 г

Комплектация QUSUN Q031G:

  • Контрольная панель - 1 шт.
  • Кронштейн крепления - 1 шт.
  • Руководство пользователя -1 шт.

Бренд: QUSUN

Вы можете купить Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Беспроводная система вызова и сигнализации QUSUN Q031G договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх