ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White

Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White
Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White

Цена: 7 970 Арт. 111516
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Новинка от компании Huawei – это стильные Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds, несомненно порадуют всех любителей музыки. И дело тут не только в двухдрайверном звуке и диапазоне частот 20-20000 гигагерц. Среди важных особенностей FreeBuds – возможность управления жестами, наличие ИК-сенсоров и микрофона, а также элегантного пластикового чехла. Он служит и для хранения гарнитуры и для ее подзарядки.

Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White с множеством удобных функций

Как это работает

Беспроводной девайс подключается по Bluetooth 4.2 и позволяет проигрывать музыку, а также принимать входящие вызовы с вашего смартфона. Чтобы поставить воспроизведение трека на паузу необходимо два раза коснуться правого наушника. Эта же манипуляция возобновляет музыкальный поток, служит для принятия входящего звонка и для отбоя во время разговора. Если же во время прослушивания композиции вытащить гарнитуру из ушей, воспроизведение автоматически ставится на паузу. Голосового ассистента можно вызвать прикосновением к левому наушнику. Девайс поддерживает таких голосовых ассистентов, как: Siri, Amazon Alexa и Google Assistant. Если говорить о звучании, то устройство предлагает широкополосный звук с качественными басами, и богатыми средними и высокими частотами. Наушники моментально подключаются к любым устройствам с поддержкой данного вида соединения. А продвинутый эквалайзер и стереозвук Hi-Fi позволит в полной мере насладиться любимыми композициями.

Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White с влагозащитой

Отдельного внимания заслуживает кейс из прочного алюминиевого сплава, обладающий приятной на ощупь фактурой. Но главное его достоинство состоит в том, что он заряжает гарнитуру. Для этого вам надо просто положить наушники внутрь и подключить к чехлу универсальный USB-кабель Type-C, а лампочка индикации, расположенная на корпусе, подскажет вам, когда гарнитура снова готова к использованию. Более того, когда ваш кейс заряжен, вы можете положить туда наушники и они будут заряжаться. Это актуально, если вы находитесь в пути или там, где нет возможности подключить кейс. Также приятной особенностью является то, что заряд наушников пополняется на 50% от кейса всего за 15 минут. Что касается самих беспроводных "затычек", то они могут работать каждый по отдельности. Например, один вы используете, а другой заряжаете. Нельзя не упомянуть и об эластичных насадках, которые плотно прилегают к внутренней части уха и обеспечивают максимальную герметичность. Стоит отметить и технологию шумоподавления микрофона, которая составляет 90%, что обеспечивает отличную связь через голосовой динамик. Если вы находитесь в шумном месте, качество связи с собеседником будет практические таким же, как если бы вы общались, находясь в непосредственной близости друг к другу. Важной деталью является, что эти беспроводные наушники можно слушать и в сильный дождь, и при занятии спортом. Они водонепроницаемы и обладают свойством sweatproof (защита от выделяемого пота). Поэтому ни плохая погода, ни ваше энергозатратное хобби не станут препятствием для прослушивания вашей любимой музыки или разговора с собеседником по мобильному устройству.

Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White с удобным управлением

Особенности

  • Водонепроницаемость по стандарту IPX4 – позволяет слушать музыку и принимать звонки даже в дождливую погоду, присутствует также защита от выделяемого пота при занятиях спортом.
  • Оригинальный кейс-зарядка – портативный чехол с функцией зарядки от USB-кабеля Type-C. Чехол сам по себе является зарядкой и может заряжать гарнитуру автономно.
  • Наушники могут работать каждый по отдельности например, один вы используете, а другой заряжаете.
  • Автоматическое определение нахождения устройства в ухе – воспроизведение звука приостанавливается, когда вы вынимаете наушники из ушей.
  • Управление жестами – касание правой или левой тыльной стороны наушника останавливает и снова воспроизводит звуковой поток, принимает и завершает вызов, а также активизирует голосового ассистента.
  • Голосовой ассистент – поддержка Siri, Amazon Alexa и Google Assistant.
  • Шумоподавление голосового динамика – позволяет без помех общаться даже в очень шумном месте.

Технические характеристики

Звук

Hi-Fi стерео есть
Микрофон есть
Активное шумоподавление есть
Поддержка кодеков AAC
Сопротивление 32 Ом
Поддержка профилей A2DP, AVRCP
Частотный диапазон 20-20000 Гц
Диаметр динамика 7 мм

Связь

Поддержка Bluetooth 4.2
Bluetooth-протоколы HFP, HSP
Радиус действия до 10 м
Функция "Ответить/закончить разговор" есть
Функция "Повтор последнего номера" нет
Функция "Автоматическое парное соединение" нет
Время работы в активном режиме до 2.5 ч
Время работы с кейсом до 10 ч
Время зарядки до 1 ч

Питание

Тип аккумулятора литий-ионный
Емкость аккумулятора 55 мАч
Разъем зарядного кабеля USB Type-C
Индикация зарядки светодиод
Цвет светодиода красный (зарядка), зеленый (заряжен)
Подключение разъем для зарядки кейса USB Type-C

Общие

Тип устройства bluetooth-наушники с микрофоном
Автоматическое определение нахождения в ухе есть
Количество микрофонов 4
Система активного шумоподавления есть
Дизайн наушников вставные (затычки)
Стандарт защиты IPX4 (защита от брызг и выделяемого пота)
Тип подключения беспроводные
Поддержка платформ Android, iOS
Голосовой ассистент Siri, Amazon Alexa, Google Assistant
Длина зарядного кабеля 550 мм
Размер наушников 41х5х21 мм
Размер зарядного кейса 780х31х29 мм
Вес 5.6 г
Вес зарядного кейса 43 г

Комплектация

  • Руководство пользователя – 1 шт.
  • Bluethooth-наушники – 1 шт.
  • Портативный зарядный кейс – 1 шт.
  • Амбушюры – 3 шт.
  • USB-кабель Type-C – 1 шт.

Бренд: Huawei

Вы можете купить Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Bluetooth-наушники с микрофоном Huawei FreeBuds White договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх