ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Детектор жучков BugHunter Mini

Детектор жучков BugHunter Mini
Детектор жучков BugHunter Mini

Цена: 3 990 Арт. 20662
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

BugHunter Mini - детектор жучков и скрытых камер, создан на основе профессиональной модели BugHunter Professional и снабжен в точности таким же высококачественным датчиком. Старший брат BugHunter Mini" — популярный профессиональный антижучок "BugHunter Professional". На базе его сложной микропроцессорной системы было решено разработать новое устройство, поскольку"BugHunter Professional" уже завоевал прочную репутацию надежного, качественного и высокоточного детектора "жучков".

Обнаружитель жучков "БагХантер Мини" вобрал в себя все самые лучшие черты, благодаря которым прославилась выпущенная ранее профессиональная модель — антижучок "БагХантер Профессионал BH-1". Он также выполнен в компактном корпусе (75 x 41 x 24 мм), изготовленном из качественного пластика, который можно запросто поместить в карман, чтобы всегда и везде быть во всеоружии и иметь возможность проверить территорию на предмет скрытых беспроводных видеокамер, "жучков", сотовых телефонов и т.д.

При этом качественные показатели работы обнаружителя прослушки "БагХантер Мини" ничем не уступают профессиональной версии устройства, так как в нем использован тот же детектор узнаваемой во всем мире марки "Analog Devices". Стоимость прибора, которая несколько ниже, чем установлена для версии антижучка "БагХантер Профессионал BH-1", обусловлена экономией на органах управления и индикации и урезанием некоторых дополнительных функций. Включение/выключение обнаружителя жучков, а также переключение режимов работы осуществляется всего одной клавишей на лицевой панели. Количество светодиодов на шкале индикации тоже сократилось — теперь их только три, что, в принципе, не усложняет поиск радиопередающих устройств. Кроме того, БагХантер Мини сразу оборудован встроенной телескопической антенной и не требует подключения внешней.


Преимущества:

  • Гарантированная эффективность. Прибор неоднократно проходил исследования в независимых институтах и лабораториях, где была доказана его эффективность. Проверено: "BugHunter Mini" обеспечивает одинаково высокую чувствительность на всем заявленном диапазоне частот!
  • Работа в диапазоне от 50 до 3000 МГц. Антижучок полностью соответствует заявленным параметрам. Благодаря использованию инновационных технологий "BugHunter Mini" охватывает весь частотный диапазон, на котором работает большинство устройств скрытого наблюдения и прослушки.
  • Уникально высокая чувствительность. В отличие от большинства детекторов "жучков" российского и китайского производства с чувствительностью не менее 100 мВт, "BugHunter Mini" имеет очень высокую чувствительность — 50 мВ/м. Это позволяет детектору обнаруживать радиожучок мощностью 5 мВт уже с расстояния 5 метров, а сотовый телефон — с расстояния 50 метров (уникальный результат для приборов эконом-класса!).
  • Выдвижная внешняя антенна. Детектор "жучков" дополнительно оснащен выдвижной телескопической антенной, которая позволяет регулировать чувствительность прибора и обнаруживать низкочастотные "жучки".
  • Широкий динамический диапазон. "BugHunter Mini" имеет динамический диапазон 45 Дб (в то время как большинство детекторов, представленных на российском рынке, — до 40 Дб), что позволяет ему идентифицировать сигналы как очень высокой, так и низкой мощности, не выходя при этом за пределы своей шкалы. Такой широкий динамический диапазон обеспечивает высокую эффективность прибора даже в сложных условиях поиска.
  • Качественная элементная база. Прибор собирается вручную из высококачественных комплектующих известных европейских производителей. В качестве основного элемента используется профессиональный детектор от широко известной компании "Analog Devices".
  • Малые размеры. Как и прототип, детектор "BugHunter Mini" отличается исключительной компактностью — его размеры составляют всего 75 x 41 x 24 мм!
  • Разработан в России. Прибор разработан с соблюдением всех российских ГОСТов.
  • Низкое энергопотребление.

Комплектация

  • детектор жучков
  • инструкция по эксплуатации
  • упаковка.

Характеристики

Диапазон рабочих частот, МГц50-3000
Чувствительность, мВ/м50
Динамический диапазон, Дб45
Режимы работыпоиск "жучков"акустозавязка*.
Дальность обнаружения радиопередатчика 5 мВт, м5
Дальность обнаружения сотового телефона, м50
Габариты детектора, мм75 x 41 x 24

Производитель: BUGHUNTER

Вы можете купить Детектор жучков BugHunter Mini по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Детектор жучков BugHunter Mini осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Детектор жучков BugHunter Mini в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Детектор жучков BugHunter Mini: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Детектор жучков BugHunter Mini Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Детектор жучков BugHunter Mini договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.