ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL

Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL
Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL

Цена: 4 540 Арт. 56533
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей

  • Питание: 12В
  • Размеры: 46х31х15мм.
  • Вес: 25гр.

Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей

Электронный блокиратор руля (ESL / ELV) является частью противоугонной системы автомобилей Mercedes. Довольно часто ESL выходят из строя, и тогда машина перестает принимать ключи. Старые защелки на процессорах Motorola можно было отремонтировать, прошить и привязать заново. С новыми защелками на NEC все намного сложнее. Чтобы не покупать новую защелку, можно вместо нее установить эмулятор. Эмулятор не требует настройки или привязки, нужно только подключить три провода. Может также использоваться для проверки замков и ключей на столе.

В отличии от китайских аналогов устройство изготовлено из качественных комплектующих. Протокол обмена реализован правильно с проверкой всего что нужно. Каждое устройство проходит тестирование после сборки.

Проверялось на следующих автомобилях:

  • VW Crafter
  • W639 Vito (старый и новый тип защелки NEC)
  • W906 Sprinter (старый и новый тип защелки NEC)
  • W202, W210, W211, W219, W463, W169
  • Также должен работать с W209, W208, W203 и многими другими.

Подключение:

Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей


В зависимости от года и типа защелки подключение может отличаться. На всех авто питание на разъем ESL подается по толстым проводам красного и коричневого цветов. На многих машинах на защелку подается 2 плюса, один из них пропадает после поворота ключа, он не подходит. Эмулятор нужно подключать к постоянному плюсу. Провод линии данных был значительно тоньше, белого цвета с цветной полоской. При отключенном ESL на линии данных висит примерно 5-6 вольт.

Подключение эмулятора ESL к замку EZS 210 545 02 08:

Комплект поставки:

  • Эмулятор - 1шт.

Вы можете купить Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Эмулятор ESL (защелка) для автомобилей Эмулятор ESL договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх