ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

K5 SAFETY PATCH модель «SP25»

K5 SAFETY PATCH модель «SP25»

Цена: 1 600 Арт. 35358
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Гибкая самоклеящаяся пластинр размером , которые размещаются внутри устройств, требующих защиты, строго над местом возможного возгорания. K5 SAFETY PATCH модели SP25 предназначены для эффективного, автоматического тушения пожаров классов А2, В и Е объектах объемом до 25 литров (дм3).

SAFETY PATCH применяется в промышленных и жилых строениях для защиты: электрических шкафов, блоков питания, панелей предохранителей, распределительных шкафов постоянного и переменного тока, энергоузлов, распределительных щитов, бытовой техники, кондиционеров, шкафов для хранения документов и ценностей, сейфов.

Преимущества K5 SAFETY PATCH SP25

Безопасность и эффективность

При достижении заданной температуры оболочка капсулы разрушается и автоматически выпускается требуемое количество огнетушащего вещества

Автономность

Полностью автономный выпуск огнетушащего вещества при достижении заданной температуры. Отсутствие необходимости в дополнительном источнике энергии или блоке управления

Соответствие ГОСТ

Качество и методика производства продукции подтверждены государственным стандартом, что делает ее уникальной и предназначенной для обязательного применения на государственных объектах!

Простота монтажа

Легкость установки достигается за счет инновационного дизайна

Влагостойкость

Контакт с водой или высокая влажность не влияют на продукт

Экологическая чистота

Основа тушащего вещества - озонобезопасные компоненты, которые соответствуют всем международным экологическим стандартам

Химическая нейтральность

Вся наша продукция химически нейтральна, а также устойчива к перепадам давления, изгибам и вибрациям

Механическая устойчивость

Полимерные капсулы очень надёжны и отлично сохраняют в себе огнетушащее вещество

Нормативная документация K5 SAFETY PATCH SP25

В рамках исполнения решения Комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 16 августа 2013 г. (протокол 3/2013) пункт 1.2.11, а также выполнения пункта 1.3 протокола заседания Комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 15 августа 2014 г. (протокол 3/2014) «О результатах проведенной работы по оснащению электрощитов и электрошкафов средствами автономного пожаротушения» необходимо в общеобразовательных учреждениях, с целью повышения уровня пожарной безопасности и снижения рисков возгорания электрооборудования шкафного исполнения, оборудовать электрощиты и электрошкафы автономными установками пожаротушения.

В соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» (в редакции Федерального закона от 10.07.2012 г. 117-ФЗ), с п.10 ст.52 одним из способов защиты людей и имущества от воздействия опасных факторов пожара и(или) ограничение последствий их воздействия является применение автоматических установок пожаротушения, в том числе автономных.

А также, данное требование регламентировано СП 5.13130-2009 с изменениями 1 приказом МЧС от 01.06.2011 274, где объекты класса функциональной пожарной опасности Ф1.1 здания детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов (неквартирные), больницы, спальные корпуса образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений, необходимо оборудовать автономными установками пожаротушения:

  • в электрощитах и электрошкафах, распределительных устройствах, объемом до 0,1 м3 (100л/100дм3), расположенных в помещениях класса функциональной пожарной опасности Ф1.1. (п.8 таблицы А4);
  • в помещениях для размещения ЭВМ, оборудования АСУ ТП (автоматические системы управления технологическими процессами) (п.35 таблицы А3);
  • в помещениях для размещения серверов, архивов магнитных носителей, плоттеров, принтеров площадью 24 м2 и более (п. 35 таблицы А3).

Производитель: ПЕНТАХИМ
Степень защиты объекта: IP20
Минимальная температура эксплуатации: -50 °С
Максимальная температура эксплуатации: +65 °С
Максимальный защищаемый объём: 25 л
Класс пожара: А2, B, E
Температура срабатывания: 110 °С
Масса изделия, г: 24

Вы можете купить K5 SAFETY PATCH модель «SP25» по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара K5 SAFETY PATCH модель «SP25» осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка K5 SAFETY PATCH модель «SP25» в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

K5 SAFETY PATCH модель «SP25»: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить K5 SAFETY PATCH модель «SP25» Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на K5 SAFETY PATCH модель «SP25» договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх