ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Мультиметр Fluke 27 II

Мультиметр Fluke 27 II
Мультиметр Fluke 27 II

Цена: 32 671 Арт. 15341
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Fluke 27 II - это цифровой мультиметр промышленного назначения. Аттестован в соответствии с требованиями MSHA и допущен для использования на горнодобывающих предприятиях. Вы сможете использовать этот мультиметр в жестких условиях промышленного производства и для полевых измерений, оперативно устраняя неисправности электрооборудования непосредственно в местах его размещения. Для комфортной работы в условиях недостаточного освещения подсветкой оснащен не только дисплей, но и кнопки управления.
Для отображения результатов измерений мультиметр Fluke 27 II оснащен цифровым индикатором и гистограммой, работающей подобно стрелке аналоговых измерителей. Скорость обновления гистограммы в 10 раз выше, чем у цифрового дисплея, что дает возможность отслеживать быстрые колебания электрических параметров, выполнять пиковые и нулевые настройки. Для большей эффективности таких работ вы можете использовать режим масштабирования гистограммы, при активации которого измеритель обладает повышенной чувствительностью.
Помимо определения текущих значений проверяемых электрических параметров многофункциональный тестер Fluke 27 II способен фиксировать наибольшие и наименьшие показания в серии измерений, и усреднять полученные данные. В дополнительном режиме относительных измерений, когда результат первого замера берется за базовую величину и в последующих замерах сразу вычисляется разность показаний, прибор позволяет быстро выявить отклонения проверяемых параметров от опорного значения, а при измерении сопротивления малого номинала – автоматически учитывать собственное сопротивление измерительных щупов.
Мультиметр Fluke 27 II оснащен высокопрочным герметичным корпусом, соответствующим классу IP 67 по степени пыле- и влагозащенности. Корпус надежно предохраняет измеритель от негативного воздействия неблагоприятных внешних факторов.

Комплектация

  • Мультиметр
  • Руководство пользователя
  • Упаковка

Характеристики

Напряжение постоянного тока
Диапазон от 0,1 мВ до 1000 В
Погрешность 0,1% +1
Напряжение переменного тока
Диапазон от 0,1 мВ до 1000 В
Погрешность 0,5% +3
Постоянный ток
Диапазон от 0,1 мкА до 10 A
Погрешность 0,2% + 4
Переменный ток
Диапазон от 0,1 мкА до 10 A
Погрешность 1,5% + 2
Сопротивление Диапазон От 0,1 Ω до 50 MΩ
Разрядность дисплея 6000
Емкость От 1 нФ до 9999 мкФ
Частота от 0,5 Гц до 199,99 кГц
Температура N/A
Фильтр низких частот N/A
Соответствие Категории безопасности CAT IV 600 В, CAT III 1000 В
Степень защиты IP 67
Электропитание Три батареи АА.
Время работы батареи 800 часов
Общие характеристики
Дисплей
Гистограмма/подсветка Да/Да
Объем памяти
Мин./макс/средн. Да
Удержание показаний Да
Другие функции
Относительные показания (нуль) Да
Тип элемента питания Три батареи АА.
Гарантия и защита
Степень защиты CAT IV 600 V/CAT III 1000 V
Внешняя защита Резиновый чехол
Ударопрочность Ударопрочность при падении с высоты 10 футов
Водонепроницаемый, пылезащищенный Да, класс IP 67
Гарантия Ограниченная пожизненная гарантия
Размер (ВxШxД) с футляром 6,35 см x 10,0 см x 19,81 см (2,5 дюйма x 3,93 дюйма x 7,8 дюйма)
Вес с футляром 698,5 г (1,54 фунта)

Вы можете купить Мультиметр Fluke 27 II по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Мультиметр Fluke 27 II осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Мультиметр Fluke 27 II в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Мультиметр Fluke 27 II: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Мультиметр Fluke 27 II Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Мультиметр Fluke 27 II договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх