ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату

PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату
PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату

Цена:
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Комплект поставки:

  • КУД PERCo-SC-800
  • считыватель магнитный PERCo-RM-2VR
  • контроллер конфигурации системы PERCo-SC-810
  • мастер-карта
  • замок электромеханический и датчики

Описание:

Многофункциональная система PERCo-S-800 предназначена для контроля и ограничения доступа к банкоматам, обеспечения безопасности клиентов банка во время совершения ими посредством банкомата банковских операций, предотвращения актов вандализма.

Особенностями, характерными для системы ограничения доступа модели PERCo-S-800, является ее надежность, высокая степень вандалозащищенности, широкий выбор функциональных возможностей, простота монтажа и эксплуатации.

Основные задачи системы:

  • контроль над доступом к банкомату лиц, владеющих пластиковыми картами тех платежных систем, которые обслуживаются данным банкоматом.
  • контроль и недопуск к банкомату лиц, не владеющих пластиковыми картами платежных систем, которые обслуживает банкомат.
  • ограничение допуска к банкомату лиц, имеющих просроченные пластиковые карты обслуживаемых платежных систем.
  • оповещение посредством световой индикации о нахождении человека в помещении, где расположен банкомат, и слежение за датчиком присутствия посетителя в комнате самообслуживания
  • слежение за датчиками охранной сигнализации с оповещением о возникновении тревожной ситуации.

Принцип работы системы

Исполнительным элементом системы является замок электромеханический, помещаемый на дверь, ведущую в кабину банкомата. Для получения доступа в зону самообслуживания, клиент проводит магнитной банковской картой сверху вниз через щель считывателя. Время пребывания посетителя в кабине банкомата регламентировано.

Безопасность клиента, находящегося в кабине банкомата, обеспечивается блокировкой электромеханического замка, ограничивающей доступ в зону самообслуживания следующего посетителя. С помощью датчика присутствия клиента в кабине банкомата и датчика охраны контура кабины обеспечивается охрана помещения.

При превышении допустимого времени посещения клиента в комнате самообслуживания,подается сигнал тревоги и включается система видеозаписи. Датчик нахождения клиента в кабине банкомата отслеживает ситуации, когда клиент, активизировав систему доступа, передумал входить и закрыл дверь. В данной ситуации снимается блокировка электромеханического замка и обеспечивается доступ к банкомату следующего клиента.

Контроллер конфигурации PERCo-SC-810 (или переносной компьютер) способен обслуживать несколько банкоматов. Контроллер конфигурации необходим для передачи в КУД PERCo-SC-800 различных параметров работы, задаваемых посредством программного обеспечения, поставляемого в комплекте с оборудованием. Одна из функций ПО – настройка параметров конфигурации системы.

Настраиваемые параметры: код мастер-карты, коды платежных систем, необходимость определения срока действия карты, предельное время нахождения человека в кабине банкомата, период опроса датчиков присутствия человека в помещении, время разблокировки замка, время открытой двери (предельно допустимое значение) и ряд других параметров. СКУД к банкоматам PERCo-S-800 способна распознавать карты магнитные 10 платежных систем.


Вы можете купить PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на PERCo-S-800 - универсальная система ограничения доступа к банкомату договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх