ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Порошковый огнетушитель ОП-3

Порошковый огнетушитель ОП-3
Порошковый огнетушитель ОП-3

Цена: 401 Арт. 5390
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Порошковый огнетушитель ОП-3 предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С или В, С в зависимости от типа применяемого порошка), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В. Порошковыми огнетушителями ОП-3 рекомендуется оборудовать легковые и грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику, противопожарные щиты на химических объектах, в гаражах, мастерских, офисах, гостиницах и квартирах. Не следует использовать порошковые огнетушители ОП-3 для тушения оборудования, которое может выйти из строя при попадании порошка (ЭВМ, электронное оборудование, электромашины коллекторного типа и т.д).

Характеристики

Вместимость корпуса, л 3,65
Масса заряда, кг/л 3 +/- 0,15
Рабочее давление, Мпа 1,4 +/- 0,2
Продолжительность подачи ОТВ, сек 8
Длина струи, м 2
Огнетушащая способность по классу А
Огнетушащая способность по классу В 31B
Масса, кг 2,2
Габаритные размеры (диаметр, высота), мм 115?420
Огнетушащее вещество Порошок огнетушащий 40% АВС
Температура эксплуатации, °C -40 до +50
Срок службы 10 лет
Периодичность перезарядки 1 раз в 5 лет

Вы можете купить Порошковый огнетушитель ОП-3 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Порошковый огнетушитель ОП-3 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Порошковый огнетушитель ОП-3 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Порошковый огнетушитель ОП-3: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Порошковый огнетушитель ОП-3 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Порошковый огнетушитель ОП-3 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх