ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Радиал RAO-2UL-60

Радиал RAO-2UL-60
Радиал RAO-2UL-60

Цена: 17 365 Арт. 2819
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Антенны серии "RAO-U" применяются в качестве приемо-передающих в транкинговых многоканальных системах стандартов Тетра и MPT1327, а также в сотовых системах NMT-450 и CDMA-450. Они могут использоваться как одиночные секторные антенны в системах связи, действующих по принципу сотового разделения зон обслуживания, так и являться элементами кольцевых антенных решеток. Антенны данного типа пользуются большим спросом, благодаря повышенному усилению. Антенна RAO-2U представляет собой фазированную решетку из двух широкополосных элементов с параллельным питанием. Особая форма рефлектора обеспечивает необходимые сектора излучения (60° и 120°). Панельные антенны этого класса выгодно отличаются от классических антенных решёток на петлевых диполях гарантированным стандартным значением ширины диаграммы направленности, повышенным подавлением обратного излучения, а также высокой степенью защиты от осадков, благодаря высококачественному радиопрозрачному укрытию из ABS-пластика.

Комплектация

  • Антенна
  • Упаковка

Характеристики

Электрические характеристики:

Рабочий диапазон частот, МГц 380-440
КСВ, не хуже 1.5
Усиление dBi 10
Сектор излучения по уровню -3 dB в вертикальной плоскости, ±1° в горизонтальной плоскости, ±5° 36° 60°
Входное сопротивление, Ом 50
Допустимая мощность, Вт 500
Грозозащита цельнометаллическая конструкция
Механические характеристики
Масса не более, кг 9.5
Материал излучателей алюминий
Материал РПУ стеклопластик
Цвет РПУ серый
Стандартный способ крепления на трубу диам. 45-60 мм
Вариант крепления под заказ на стену или ребро фермы-мачты
Допустимая скорость ветра, м/с 40
Площадь ветрового сопротивления, м? 0.8
Диапазон рабочих температур, ºС от -50 до +50
Разъем N-гнездо (7/16 DIN под заказ)
Габариты антенны 80х113х26

Вы можете купить Радиал RAO-2UL-60 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Радиал RAO-2UL-60 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Радиал RAO-2UL-60 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Радиал RAO-2UL-60: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Радиал RAO-2UL-60 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Радиал RAO-2UL-60 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх