ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Radiolab 10D-FB PE

Radiolab 10D-FB PE
Radiolab 10D-FB PE

Цена: 569 Арт. 3494
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

10D-FB PE - высококачественный коаксиальный кабель 50 ом (диаметр оболочки 13.1 мм) для ответственных приложений (антенный кабель для базовых станций, близкий аналог Times LMR-500). Кабель использует плотную оплетку из луженой меди, дублированную экраном из двойной алюминиевой фольги, прочный физически вспененный диэлектрик PEEG (50% смесь ПЭ высокого и низкого давления) и сплошной центральный проводник из чистой меди. Оболочка ВЧ кабеля изготовлена из материала, стойкого к УФ-излучению и предназначенного для использования в сложных климатических условиях (UVR-PE).


Диапазон рабочих температур: -60 +70 °C

Комплектация

  • Кабель
  • Упаковка

Характеристики

Импеданс 50±2 Ом
Погонная емкость 81,5 пФ/м
Коэффициент укорочения 1,22
Диаметр центральной жилы 3,5 мм
Материал проводника BC
Диаметр диэлектрика 9,7 мм
Материал диэлектрика FPE
Внешний диаметр оболочки 13,1 мм
Материал оболочки PE
Основной экран DF
Плотность основного экрана 100%
Конфигурация оплетки 24x9x0,18 мм
Материал оплетки TC
Плотность оплетки 95%

Вы можете купить Radiolab 10D-FB PE по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Radiolab 10D-FB PE осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Radiolab 10D-FB PE в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Radiolab 10D-FB PE: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Radiolab 10D-FB PE Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Radiolab 10D-FB PE договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх