ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2

Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2
Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2

Цена: 4 569 Арт. 32882
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2 - GSM сигнализация. GSM сигнализатор «EXPRESS GSM™» версии 2 предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения и информирования пользователя дозвоном и/или отправкой SMS на сотовый телефон стандарта GSM. Для звукового и светового оповещения совместно с сигнализатором может быть использована беспроводная сирена «Призма®-С» (приобретается отдельно).

Работает сигнализатор очень просто: реагирует на движение человека в охраняемой зоне и оповещает своего хозяина звонком на мобильный телефон и SMS.

С технической точки зрения устройство представляет собой инфракрасный объемный извещатель, совмещенный с GSM-коммуникатором, а встроенный радиомодуль позволяет сигнализатору работать с брелками (ставить на охрану, снимать с охраны).

GSM сигнализатор питается от литиевой батареи CR123 (3 В). Присоблюдении условий эксплуатации, производитель обещает не менее 6 месяцев работы «EXPRESS GSM» от одной батареи. Настройка сигнализатора занимает не более 10 минут. Достаточно вставить в «EXPRESS GSM» SIM-карту и батарею, позвонить на этот номер со своего мобильного телефона и нажать кнопку на брелке – и они зарегистрируются в памяти устройства. «EXPRESS GSM» готов к работе.

Отличие от первой версии EXPRESSa в том, что EXPRESS второй версии способен работать с радиоканальным комбинированым оповещателем «Призма-С».

Также имеется возможность контролировать GSM-сигнализаторы при помощи приложения «GSM панель» для централизованного наблюдения на базе мобильных устройств с ОС Android, которое можно скачать на play.google.com.

Особенности:

  • определение движения в зоне охраны до 10 метров;
  • дозвон и/или отправка SMS при тревоге по списку номеров телефонов, записанному на SIM карту сигнализатора;
  • отправка SMS сообщения при постановке на охрану, снятии с охраны;
  • отправка тестовых SMS сообщений с указанием баланса;
  • запрос баланса SIM карты сигнализатора и отправка SMS на телефон;
  • автовозврат в режим охраны;
  • автоматическое определение номера запроса баланса (только для операторов сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн и Теле2);
  • снятие с охраны звонком с телефона после тревоги;
  • контроль уровня заряда батареи сигнализатора и отправка SMS при разряде. Если сигнализатор определил разряд батареи, то в конце SMS сообщения будет написано «Замените батарею CR123A» или «zamenite bat. CR123A».

Характеристики

Наименование параметра Значение
Дальность обнаружения человека, не менее 10 м
Максимальная дальность работы с радиобрелоками 15 м
Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной 100 м
Стандарты работы GSM модуля GSM - 900/1800/1900
Максимальное число телефонных номеров для оповещения 6
Максимальное количество брелоков для постановки на охрану/снятия с охраны 6
Время оповещения 20-40 с
Тип батареи питания литиевая батарея CR123A 3,0 В
Тип батареи питания брелока литиевая батарея CR2032 3,0 В
Время работы батареи питания 6 месяцев*
Диапазон рабочих температур -10...+50 °С*
Относительная влажность воздуха при температуре +35 °С, без конденсации влаги, не более 93%
Габаритные размеры 90х57х46 мм

Производитель: СИБИРСКИЙ АРСЕНАЛ

Вы можете купить Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Сигнализация Сибирский арсенал Express GSM, вариант 2 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх