ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000

Цена:
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Описание:

PERCo-SYS-15000 – сложная модульная система контроля доступа с возможностью постепенного наращивания объема выполняемых задач и подконтрольных территорий.

Данная система позволяет одновременно использовать контроллеры PERCo 600-й и 12000-й серий, такой подход позволяет сократить расходы на монтаж и обслуживание комплекса СКД. Основное достоинство системы – модульность. Внедрив на предприятии базовый комплект, можно постепенно наращивать подконтрольную территорию и ее функциональность. СКД SYS-15000решает ряд задач по безопасности и контролю работы предприятия: организация доступа на объект, охранная сигнализация, учет рабочего времени, контроль за соблюдением трудовой дисциплины.

Решаемые задачи

Данная система контроля и управления доступом (СКУД) разграничивает доступ персонала на объект. Каждый работник в системе обладает определенным статусом и правами. Обычно придерживаются следующих правил: доступ в помещение имеют только сотрудники, которые в нем работают, для остальных это помещение закрыто.

Создается служебное расписание, которое вносится в систему, и только в соответствии с ним сотрудник получает возможность попасть на работу. Уровень возможностей сотрудника определяется его статусом в системе: административный персонал имеет более широкие полномочия, рядовой персонал ограничен минимальным набором необходимых для полноценного доступа на рабочее место операций.

Автоматизируется работа пропускной службы: посетителю выдается «гостевой» пропуск, обладающий минимальными правами доступа и сдаваемый перед выходом с объекта. Таким образом, фиксируются время нахождения и посещенные места.

Ряд организаций имеет особо контролируемые помещения : склады, хранилища, депозитарии и другие помещения, требующие постоянного контроля.

Для организаций, которые работают с секретными данными, золотом деньгами, следует применять ступенчатую идентификацию сотрудника. Для реализации этого можно предусмотреть доступ в особо охраняемые помещения по схеме «карта + набор кода» или по принципу «только вместе», когда доступ осуществляется только при условии одновременной идентификации сотрудника и охранника или сотрудника и администрации. Если необходимо, осуществляется выборочный или постоянный контроль доступа с помощью сотрудников охраны.

Режим системной охраны

СКУД PERCo-SYS-15000 позволяет ставить определенные помещения под охрану. Тревога от охраняемого помещения, поступает на пост охраны, который принимает соответствующие меры. Постановка и снятие с охраны могут осуществлять только определенные, наделенные полномочиями, сотрудники. Все возможные события фиксируются в памяти системы, можно отследить кто и когда ставил/снимал помещение с охраны, такая информация может быть использована для проведения служебных расследований и предотвращения нештатных ситуаций. Кроме того ряд помещений может быть оборудован тревожной сигнализацией (хранилище в банке, депозитарий), которая в случае непредвиденных ситуаций подает экстренный тревожный вызов на пост охраны и обычно дублируется на ПЦО полицейской охраны.

Проведение служебных расследований

Служебные расследования, к сожалению, могут быть инициированы практически на любом предприятии. СКУД позволит просмотреть историю перемещений по объекту, персонифицировать сдачу/снятие помещений по охрану, установить временные интервалы нахождения определенного сотрудника в особо охраняемых помещениях. Система позволяет вести архивирование данных с момента установки, поэтому в случае необходимости можно поднять интересующую информацию годичной и более давности.

Контроль за трудовой дисциплиной

Можно организовать постояный контроль за исполнительными механизмами на местах. В случае несанкционированного доступа на объект (помещение) сотрудник охраны имеет возможность заблокировать замок, это очень важно при возникновении пожара – есть возможность обеспечить беспрепятственный вывод сотрудников.

Полный контроль за перемещениями сотрудников позволяет получить информацию о нахождении на рабочем месте любого сотрудника, в некоторых компаниях идут дальше ставя системы отслеживания точного местонахождения сотрудников в пределах здания. СКУД фиксирует регистрируемые события в специальных журналах, которые можно оперативно просмотреть и сформировать на их основе ежедневные (недельные, месячные) отчеты об опозданиях, отсутствии на рабочем месте, несвоевременном уходе с работы. Отчеты можно получить по каждому из сотрудников или, например, отследить работу целого отдела.

Модуль учета рабочего времени

Специализированный модуль учета рабочего времени позволяет сформировать табель рабочего времени по каждому сотруднику, выходной формат данных может быть представлен в виде стандартных форм Т 12 и Т 13. Система позволяет анализировать время нахождения сотрудника непосредственно на рабочем месте, учитываются все нюансы: отрыв от производства в течение смены, опоздания во время обеденного перерыва, большие и длинные перекуры. Предоставленные системой отчеты могут использоваться для поощрений и наказаний сотрудников. Поддерживаются различные виды графиков, в том числе скользящие и сменные, учитываются переработки на законных основаниях.

Автоматизированный кадровый учет и оформление пропусков

Специальное программное обеспечение СКУД позволяет вести базу дынных персонала, в которой можно почерпнуть всю необходимую для сотрудника охраны информацию. ФИО, паспортные данные, учетный номер, должность и статус владельца обычно заносятся на его электронный пропуск и могут быть проверены в случае необходимости на посту охраны.

На больших, территориально разрозненных предприятиях очень остро стоит проблемы защиты от передачи идентификационной карты между сотрудниками. Работающие в одном отделе коллеги обычно прикрывают друг друга, но при самом худшем развитии событий такая круговая порука может иметь далеко идущие последствия при работе с секретной информацией или серьезными материальными ценностями. При возникновении чрезвычайной ситуации наличие у нарушителя чужого пропуска чрезвычайно осложнит работу службы безопасности при служебном расследовании.

В системе предусмотрена специальная функция Antipassback, сущность которой заключается в невозможности повторного прохода по одной и той же карте, если не было зарегистрировано выхода с объекта по этому идентификатору. В зависимости от контроллеров, установленных в системе, эта функция может быть реализована на локальном или глобальном уровне.

Контроллеры 600-й серии позволяют организовать локальный Antipassback, который защитит от подмены пропусков одно конкретное помещение.

Контроллеры 12000-й серии реализуют функцию Antipassback на глобальном (в масштабах предприятия) уровне. При проходе через любую проходную, идентификатор регистрируется в системе, и не позволит пройти на предприятие через другой вход или турникет. Контроль осуществляется на всех уровнях системы: зарегистрированный пропуск не позволит попасть непосредственно на рабочее место, даже если нерадивый сотрудник перелез через забор или каким-то иным способом появился на территории предприятия.


Вы можете купить СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА PERCo-SYS-15000 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх