ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey

USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey
USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey

Цена: 480 Арт. 111269
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

ELOUGH E06 Grey - универсальный кабель, подходящий, в том числе, для смартфона iPhone и другой техники Apple с разъемом Lightning. Отличительной особенностью аксессуара является наличие двух магнитных разъемов - один для подключения техники с разъемом Micro-USB, второй для Apple-гаджетов с Lightning-разъемом. В кабеле используются мощные магниты, способные выдержать вес смартфона. Восьмипиновый коннектор ELOUGH E06 позволяет подключить кабель к разъему любой стороной. Также присутствует световой индикатор, сигнализирующий о подключении и подаче питания.

Кабель USB с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey

Кабель для зарядки имеет плотную нейлоновую оплетку, которая защищает аксессуар от преждевременного износа. Сам кабель состоит в общей сложности из 100 медных проводов, собранных в четырехжильные линии, что способствует быстрой зарядке и передаче данных. Коннектор заключен в алюминиевый корпус с защитой от царапин. В целом, E06 производит приятное впечатление как с внешней точки зрения, так и продуманной эргономикой. Кабель отлично подойдет для ежедневной эксплуатации с iOS и Android-устройствами.

Особенности

  • Кабель для iPhone и другой техники Apple с разъемом Lightning, а также для всех устройств с разъемом Micro-USB.
  • Поддержка быстрой зарядки и скорости передачи данных до 480 Мбит/с.
  • Нейлоновая оплетка для защиты кабеля, алюминиевый корпус коннектора с защитой от царапин.

Обзор

Технические характеристики

Разъемы Lightning, Micro-USB
Версия USB 2.0
Скорость передачи до 480 Мбит/с
Поддержка быстрой зарядки есть
Максимальный ток 2.4 А
LED-индикатор заряда есть
Устройства мобильные телефоны, планшеты, камеры
Длина кабеля 1 м
Вес 22 г

Комплектация

  • Кабель - 1 шт.
  • Коннектор - 2 шт.

Бренд: Elough

Вы можете купить USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на USB-кабель с магнитной зарядкой ELOUGH E06 Grey договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх