ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810

Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810
Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810

Цена: 4 200 Арт. 111460
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Беспроводной Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810 - представляет собой двухстороннее переговорное устройство с кнопкой вызова. Устройство не требует монитора и сопрягается напрямую с вашим смартфоном. Видеоглазок оснащен камерой с высоким разрешением 720P. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке съемка может производится и в темное время суток. Запись видео осуществляется на карту памяти с объемом памяти до 32 гигабайт. Кроме функции звонка глазок также может производить автоматическую запись по сигналу от датчика движения. Корпус устройства оснащен «Тампером», защитой от несанкционированного демонтажа. Благодаря сопряжению с приложением «ToSee» на смартфон вы будете в курсе всех посетителей независимо от того на каком расстоянии находитесь от дома.

WiFi видеоглазок Qvint QV-KPL0810

Как это работает

Дальность передачи данных составляет: 50 метров в помещении и 150 метров в открытом пространстве. Питание происходит от двух аккумуляторных батареек 18650 (не входят в комплект), за счет чего и обеспечивается полная автономность. Благодаря микрофону с высокой чувствительностью способной снимать звук с 5 метров и динамику с мощностью в 1 ватт устройство может использоваться для двусторонней связи.

WiFi видеоглазок Qvint QV-KPL0810

Способ сопряжения:

Для сопряжения видеоглазка со смартфоном необходимо пройти по ссылке и с скачать приложение "ToSee" для Android или iOS. Установить приложение и нажать на кнопку «+» (сопряжение с новым устройством). Индикатор на устройстве должен мигать красным цветом, после чего нажимаем на кнопку «NEXT». Приложение автоматически направит вас в настройки телефона где в разделе Wi-Fi из списка точек доступа, необходимо выбрать видеоглазок. Возвращаемся в приложение, которое автоматически подберет доступные точки доступа, выбираем нужную и вводим пароль. После чего система вам предложит создать пароль и название для камеры и добавит ее в приложение.

Особенности

  • Прибор является полностью автономным так как электропитание происходит от аккумуляторных батарей, а обмен данными через беспроводные сети Wi-Fi.
  • Хранение записи осуществляется на MicroSD-карту памяти объемом до 32 гигабайт (не включена в комплектацию).
  • Встроенная ИК-подсветка позволяет вести съемку в темное время суток.
  • Благодаря встроенному микрофону и динамику с мощностью в 1 ватт устройство может использоваться для двусторонней связи.
  • Сопряжение с приложением «ToSee» на смартфон позволит вам быть в курсе всех посетителей независимо от расстояния.

Технические характеристики

Камера

Сенсор 1/4" CMOS
Разрешение 720P (1280х720)
Объектив 1.7 мм, 1 Мп
Угол обзора 166° (по горизонтали)
Оповещение о тревоге в режиме реального времени, PUSH-уведомления
Кнопка сброса есть
Кнопка включения нет
Хранение данных MicroSD до 32 Гб
Совместимость Android, iOS
ИК-подсветка до 5 м

Аудио

Встроенный микрофон есть
Чувствительность до 5 м
Встроенный динамик есть
Мощность динамика 1 Вт

Видео

Частота кадров изображения до 30 к/с
Разрешение 1280х720 пикс

Сеть

Беспроводная сеть 2.4 Гц Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n)
Дальность приема (в открытом пространстве) до 150 м
Дальность приема (в помещении) до 50 м

Электропитание

Аккумуляторная батарея 2х18650 (не входит в комплект)
Общий объем батареи 6800 мАч
Тип батареи Литий-ионный
Блок питания DC 5 В, 1 A
Потребление (в режиме ожидания) 160 мкА
Потребление (в режиме работы) 200 мА

Общее

Размер 136х67х31 мм
Вес 167 г

Комплектация

  • Видеоглазок - 1 шт.
  • Монтажный комплект - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Бренд: Qvint

Вы можете купить Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Wi-Fi видеоглазок Qvint QV-KPL0810 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх