ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

An Motors ASL1000KIT

An Motors ASL1000KIT
An Motors ASL1000KIT

Цена: 17 795 Арт. 39124
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Привод серии ASL 1000 от компании An-Motors используется для автоматизации откатных ворот с весом полотна 1000 кг. Ограждения такого типа характерны для производственных и коммерческих объектов. Купить для установки данную модель привода можно и для частного сектора – популярность устройству в данной сфере обеспечивает доступная цена.

Особенности:

  • Привод для откатных ворот ASL 1000 выпускается в прочном корпусе, надежно защищенном от проникновения влаги. Диапазон рабочих температур -20…+65 С позволяет устанавливать автоматику в условиях российского климата. Помимо оснащения ударопрочным корпусом в оборудовании реализована автоматическая система защиты от помех сети, выполняющая роль предохранителя для двигателя при скачках напряжения.
  • Несмотря на потребляемую мощность в 500 Вт, оборудование отличается тихой работой, обеспечивает плавность хода полотна, что делает возможной его установки в жилом секторе. Модель An Motors ASL 1000 оснащается термодатчиком, обеспечивающим работоспособность оборудования в условиях повышенных нагрузок. Если внутри устройства будет достигнута критическая температура из-за перегрузок, термодатчик снимет управление. Для недопущения подобных моментов пользователям рекомендуется следить за работой пары рейка-шестерня и не допускать перегрузок.
  • Среди специальных элементов автоматики также присутствует устройство блокировки, отслеживающее момент на валу редуктора. Если показатель резко повышается, управление блокируется. Для удобства эксплуатации ворот доступна механическая регулировка момента, позволяющая устанавливать оптимальную скорость движения воротной группы.
  • Привод ASL 1000 обладает хорошим запасом прочности, что позволяет эксплуатировать оборудование при любой погоде. Устройство способно работать в автоматическом и ручном режиме, при этом пользователю предоставляется возможность выбрать оптимальные параметры, используя для настроек пульт ДУ. Связь между брелоками обеспечивается интегрированным радиоприемником.
  • При интенсивном пассажиропотоке через ворота рациональное использование ограждения обеспечивается режимом калитки. Частичный сдвиг полотна для прохода пешеходов повышает долговечность оборудования, а также благоприятно сказывается на состоянии самих ворот.

Комплектация

  • Привод ASL1000
  • Радиоприемник
  • Пульт AT4
  • Монтажный комплект
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Класс защиты IP 44
Масса ворот, кг до 1000
Диапазон рабочих температур, °С от - 20 до +65
Масса привода, кг 12,2
Напряжение питания, В 230
Потребляемый ток, А 2,3
Мощность, Вт 500
Интенсивность использования, % 25
Скорость открывания, м/мин 12

Производитель: AN MOTORS

Вы можете купить An Motors ASL1000KIT по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара An Motors ASL1000KIT осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка An Motors ASL1000KIT в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

An Motors ASL1000KIT: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить An Motors ASL1000KIT Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на An Motors ASL1000KIT договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх