ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4

Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4
Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4

Цена: 1 600 Арт. 110317
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4

  • Количество датчиков: 4 ультразвуковых врезных
  • Размер датчиков: 22 мм
  • Расстояние обнаружения: До 2.5 м
  • Номинальное напряжение: 12 В
  • Цифровой дисплей со звуковой индикацией: Да

Парковочный радар, по другому - парктроник (от англ. parktronic), поможет избежать досадных мелких аварий и следующих за ними материальных затрат. Нередко мы наблюдаем печальную картину: автомобили с разбитым задним бампером, поцарапанным извне корпусом, вмятинами и подобными мелкими дефектами. И виной тому, в большинстве случаев, не отсутствие практики вождения автомобилиста, а помехи, которые невозможно заметить, находясь в салоне авто: столбики, высокие бордюры, габаритные предметы лежащие на дороге.

Датчики парковки помогут вам обнаружить опасное препятствие, не видимое из салона автомобиля, а дисплей со встроенным спикером, предупредит вас заблаговременно, о возможном столкновении. Что лучше: покупка парковочного радара за xxxx руб. или намного более дорогостоящий ремонт своего автомобиля и, возможно, возмещение ущерба другим владельцам авто? Каждый решает для себя сам, хотя ответ на этот вопрос очевиден: система безопасной парковки должна быть установлена в каждый автомобиль! Ведь не только дорогостоящим автомобилям, оборудованным парковочным радаром в базовой комплектации, необходима целостность и сохранность...

Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4

Парковочные датчики (парктроник) – это, прежде всего высокочувствительные ультразвуковые датчики с широкой областью рассеивания сигнала. Более того, в современных системах возможен выбор до двух десятков типов индикаторов: от трех светодиодов – до разнотипных дисплеев с указанием расстояния до препятствия и направлением на него.

Немаловажно, что все парковочные радары адаптированы к суровым погодным условиям, и проходят обязательные тестирования на безотказность работы в условиях низких и высоких температур (от -30°C до +40°C), повышенной влажности и загрязненности.

Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4

Индикатор представляет собой блок с двумя световыми шкалами, цифровым дисплеем и бипером, подающими водителю световой и звуковой сигналы о наличии препятствия. По мере приближения к препятствию на шкалах загораются два зеленых, два оранжевых и два красных сектора. Одна световая шкала отражает работу датчиков с левой стороны, другая - с правой. Цифровое табло отражает расстояние до ближайшего препятствия. Четыре ультразвуковых врезных датчика обеспечивают точное определение расстояния до препятствия. Система подает звуковой сигнал. Бипер, издающий 3 типа звукового сигнала, предупреждает водителя о близости препятствия.

Внимание! По умолчанию данный комплект поставляется с датчиками черного цвета. Цветные датчики приобретаются отдельно, в соответствии с таблицей цветов Парковочный радар Proline PR-P468 (нажмите для увеличения), датчики других цветов Вы можете приобрести на сайте.

Технические характеристики:

Номинальное напряжение 12 В
Диапазон рабочих напряжений 9-16 В
Номинальный ток 20-200 мА
Расстояние обнаружения 0-2.5 м
Цифровой дисплей со звуковой индикацией Да
Количество датчиков 4
Тип датчиков Ультразвуковой врезной
Размер датчиков 22 мм
Частота ультразвука 40 КГц
Рабочая температура -30°С....+70 °С
Рабочая температура экрана -20°С....,+60 °С
Громкость бипера 108 дБ
Размеры 105х55х22 мм (блока управления)
Вес 44 г (блока управления)

Комплектация:

  • Блок управления - 1 шт
  • Ультразвуковой врезной датчик - 4 шт
  • Индикатор - 1 шт
  • Фреза - 1 шт
  • Руководство пользователя - 1 шт

Бренд: Proline

Вы можете купить Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Автомобильный парктроник Proline PR-P471-4 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх