ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G

Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G
Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G

Цена: 4 390 Арт. 37406
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

HiWatch DS-H104G - 4-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор для аналоговых/ HD-TVI и AHD камер с возможностью подключения дополнительного IP-канала

Гибридный видеорегистратор на 4 канала DS-H104G – универсальное решение из бюджетной линейки HiWatch для построения небольших систем. Он позволяет использовать преимущества разных стандартов на одном объекте – съёмка стандартного и высокого разрешения, отображение картинки на Full HD мониторах. Апгрейд аналоговых видеосистем с неудовлетворительным качеством производится простой заменой оборудования, оригинальная кабельная проводка не меняется, а стоимость монтажных работ невелика. Четыре основных канала мультигибридного регистратора предназначаются для подключения аналоговых камер. Регистратор сам распознает тип сигнала – стандартный CVBS или HD. Формат высокой чёткости HD-TVI или AHD пользователь выбирает через меню. Для подключения одной IP видеокамеры имеется дополнительный канал. Адаптивное подключение видеокамер не требует перезагрузки при замене камер. Если камеры оборудованы встроенными или внешними микрофонами, регистратор запишет звук. HD-TVI видеорегистратор DS-H104G осуществляет запись в реальном времени. Для CVBS камеры разрешение - WD1. Через один коаксиальный кабель передаётся только видео, аудио и команды контроля должны идти по отдельным кабелям. Для видеокамер HD-TVI и AHD доступно качество 720р. Аналоговые форматы высокой чёткости используют единый коаксиальный провод для одновременной передачи разных типов сигнала – видео в несжатом формате от камеры, аудио от микрофона и данные для управления поворотными камерами . Если на объекте развёрнута локальная сеть и есть инфраструктура с применением сетевого кабеля UTP, то этот регистратор запишет сетевую видеокамеру в разрешении 1.3 Мп. Полученные материалы сохраняются на сменном внутреннем диске. Установка HDD с максимальной допустимой ёмкостью 6 Тб обеспечит хранение большого массива данных. Глубина архива зависит от разрешения камер и режимов записи. Подключив внешний накопитель к порту USB 2.0, можно сделать резервную копию материалов.

Комплектация

  • Видеорегистратор
  • Шнур питания
  • Компакт-диск (с документацией и ПО)
  • Упаковочная тара

Характеристики

Формат видеосжатия H.264+/ H.264
Аналоговые, HD-TVI и AHD камеры 4 канала, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω)
IP-камеры дополнительно 1 канал
Стандарт аудиосжатия G.711u
Аудиовход,двусторонний аудиовход 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ)
Видеовыход 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение вывода 1920 ? 1080, 1280 ? 1024, 1280 ? 720, 1024 ?768
Аудиовыход 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ)
Разрешение записи на аналоговый канал WD1@25к/с
Разрешение записи на канал HD-TVI 720p@25к/с
Разрешение записи на канал AHD 720p@25к/с
Разрешение записи на канал IP 1080@25к/с
Количество потоков 2
Тип потока Видео / видео и аудио
Скорость записи Основной поток: 1/16 к/с ~ 25к/с
Доп.поток: CIF/ QVGA/ QCIF
Синхронное воспроизведение 1 канал25к/с
Битрейт видео 32Кбит/с — 4Мбит/с
Битрейт аудио 64кбит/с
Удаленные соединения 128
Протоколы сети TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS
SATA 1
Объем до 6 Тб каждый
Сетевой интерфейс 1 RJ-45; 10M / 100M Ethernet интерфейс
USB-интерфейс 2, USB2.0
Питание 12В DC
Потребляемая мощность (без HDD) До 8Вт.
Рабочие условия -10°C— +55°C, 10%-90% влажность
Размер 200 ? 200 ? 45 мм
Вес ≤0.8 кг (Без жестких дисков)

Вы можете купить Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Цифровой видеорегистратор HiWatch DS-H104G договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх