ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Досмотровый комплект зеркал Кобра

Досмотровый комплект зеркал Кобра
Досмотровый комплект зеркал Кобра

Цена: 12 540 Арт. 4073
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Комплект поставки:

  • Телескопическая штанга
  • Зеркало диаметром 140 мм
  • Зеркало диаметром 80 мм
  • Зеркало 110х65 мм
  • Чехол
  • Руководство по эксплуатации

Описание:

Досмотровый комплект зеркал Кобра предназначен для визуального осмотра труднодоступных мест в помещениях, транспортных средствах и грузах.

Удобный механизм крепления зеркал позволяет без применения дополнительного инструмента в минимальное время осуществить замену зеркала и установить нужный для работы угол обзора. Набор из трех зеркал обеспечивает возможность выбора наиболее подходящего зеркала для досмотра.

Легкая штанга свободно удерживается одной рукой. Звенья раздвижной телескопической рукоятки имеют шестигранную форму, что не позволяет им самопроизвольно прокручиваться друг относительно друга и обеспечивает постоянство правильной ориентации зеркал. Установленный на ручке фонарь направлен вдоль оси наблюдения, а его луч попадает точно в центр зеркала, за счет этого достигается наилучшая освещенность наблюдаемой зоны.

Чехол, выполненный из водоотталкивающего материала, обеспечивает удобство переноса и хранения комплекта.


Масса изделия: 0,9 - 1,1 кг
Электропитание фонаря: 2xD
Угол поворота зеркала относительно оси штанги: 0 до 180°
Длина штанги в разложенном состоянии: 1580 мм
Длина штанги в сложенном состоянии: 680 мм
Производитель: СПЕКТР

Вы можете купить Досмотровый комплект зеркал Кобра по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Досмотровый комплект зеркал Кобра осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Досмотровый комплект зеркал Кобра в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Досмотровый комплект зеркал Кобра: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Досмотровый комплект зеркал Кобра Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Досмотровый комплект зеркал Кобра договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх