ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини

Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини
Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини

Цена: Арт. 29254
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Дыхательное аварийное устройство ПТС «Фарватер-мини» представляет собой изолирующий резервуарный дыхательный аппарат со сжатым воздухом в баллоне и избыточным давлением под лицевой частью и может применяться на судах речного и морского флота для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от вредного воздействия непригодной для дыхания, токсичной и задымленной газовой среды при выходе из отсека с опасной атмосферой.

Аппарат в отличие от кислородных приборов может применяться в машинных отделениях. Проведенный комплекс климатических, ресурсных и физиологических испытаний показал высокую степень надёжности и безопасности аппарата. Аппарат выполнен в климатическом исполнении У категории размещения 1 и рассчитан на применение при температуре окружающей среды от минус 40 до +60°С и относительной влажности до 98%. Прочная термостойкая и водоотталкивающая подвесная система регулируется под любой рост пользователя, обеспечивая надежное и удобное крепление. Легочный автомат с избыточным давлением активизируется при первом вдохе. Наличие избыточного давления под лицевой частью обеспечивает дополнительную систему защиты при работе в высокотоксичных средах.

Комплектация

  • устройство в сборе
  • паспорт
  • упаковка

Характеристики

Размеры упаковки: 15 см * 35 см * 15 см
Модель Фарватер-мини
Количество баллонов 1
Материал баллонов Стальной
Рабочее давление в баллоне, МПа (кгс/см2) 24,5 (250)
Вместимость баллона, л 2
Условное ВЗД, мин, не менее 15
Габаритные размеры, мм 780x420x180
Вес незаряженного аппарата, кг, не более 5,6
Срок службы, лет 10

Производитель: ПТС

Вы можете купить Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Дыхательное аварийное устройство ПТС Фарватер-мини договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх