ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Голосовая сирена ZONT МЛ-814

Голосовая сирена ZONT МЛ-814
Голосовая сирена ZONT МЛ-814

Цена: Арт. 110759
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Голосовая сирена ZONT МЛ-814

  • Напряжение: 12 В
  • Мощность: 20 Вт
  • Защита от влаги: есть
  • Записи звуковых файлов: есть
  • Воспроизведение мелодий/голоса: есть

Голосовая сирена ZONT МЛ-814 – это уникальное и функциональное решение для безопасности вашего автомобиля. Когда перед автовладельцами встает вопрос о выборе сигнализации, то главным критерием выступает громкость сигнала. Руководствоваться простой логикой: громче, значит лучше - не совсем верное решение. Большинство представленных сегодня сирен имеют стандартный набор звуковых сигналов, что в свою очередь, влечет к ситуациям, когда по тревожному звуку во дворе, мы сразу же бежим к окну, опасаясь, что именно ваша машина находится в опасности. В такой ситуации вы не станете исключением, но каждый раз реагировать и волноваться, из-за того, что чья-то сигнализация в машине издает идентичный сигнал? Весьма неприятная ситуация. В такой ситуации вы не станете исключением, но каждый раз реагировать и волноваться, из-за того, что чья-то сигнализация в машине издает идентичный сигнал? Весьма неприятная ситуация. Но если бы звук сирены в вашем авто был отличным от других, то наиболее вероятно, что это вызвало куда лучшую реакцию, как у прохожих, которые уже привыкли к стандартному сигналу, так и у вас.


Голосовая сирена ZONT МЛ-814

Необычный звук тревоги гарантирует внимание окружающих, и взломщик наверняка решит оставить такую машину в покое, отправившись на поиски чего-нибудь попроще. ZONT МЛ-814 дает возможность выбора мелодий, записанных в памяти устройства, звуков и даже голоса, а при необходимости через личный кабинет сервиса, самостоятельно составить собственную схему звукового предупреждения и звуков. Теперь можно не беспокоиться, автомобиль с такой оригинальной сиреной обязательно обратит на себя внимание, и вы легко сможете отличить ее от прочих.

Особенности:

  • Воспроизведение мелодий и голоса.
  • Возможность самостоятельной записи звуковых файлов.
  • Защита от влаги.

Технические характеристики:

Основные

Напряжение 12 В
Мощность 20 Вт
Воспроизведение мелодий и голоса есть
Возможность самостоятельной записи звуковых файлов есть

Общие

Защита от влаги есть
Диапазон рабочих температур -40...+70°C
Размер 83х104х101 мм
Вес 270 г

Комплектация:

  • Голосовая сирена - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Бренд: MicroLine

Вы можете купить Голосовая сирена ZONT МЛ-814 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Голосовая сирена ZONT МЛ-814 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Голосовая сирена ZONT МЛ-814 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Голосовая сирена ZONT МЛ-814: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Голосовая сирена ZONT МЛ-814 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Голосовая сирена ZONT МЛ-814 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх