ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1

Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1
Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1

Цена: 1 750 Арт. 34767
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Proline AHD-V1024J1 - цветная миниатюрная видеокамера, предназначена для использования внутри помещения или в автомобиле. Миниатюрная камера имеет разрешение 1.3 Mp (720P) и сенсор 1/4" OV9712, 1Мп, что позволяет получить видео изображение в высоком разрешении и с отличной детализацией. Имеет насыщенное, стабильное и качественное изображение, а так же обладает небольшими размерами и удобным креплением, что позволяет устанавливать данную камеру на любой поверхности (стены и потолки офиса, квартиры и т.д.). Данная камера является оптимальным выбором для установки в общественных местах.

В данной модели используется технология AHD - это технология передачи HD/FullHD видеоизображения, звука, а также сигналов управления по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 м без потерь качества и задержек.

Камера выполнена в металлическом миниатюрном корпусе и предназначена для установки внутри помещения. Видеокамера имеет универсальное крепление и может быть установлена на потолок или стенку. Питание осуществляется от источника постоянного тока 12 В. Вы можете изменить угол поворота камеры раскрутив фиксирующий болт, а так же повернуть камеру в нужном Вам направлении. Сборная конструкция камеры позволяет упростить монтаж.

Комплектация

  • Видеокамера
  • Комплект для подключения и крепления
  • Руководство пользователя
  • Упаковочная коробка

Характеристики

Сенсор 1/4" OV9712, 1Мп
Стандарт видеосигнала AHD
Разрешающая способность по горизонтали 720P
Разрешение 1280х720 пикселей
Фокусное расстояние 2.8 мм
Минимальная освещенность 0.1 Лк F1.2
ИК подсветка есть
Микрофон нет
Напряжение питания DC 12В
Рабочая температура -10°C...+50°C
Вес 225 г
Размер 80х52 мм

Вы можете купить Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Купольная AHD видеокамера Proline AHD-V1024J1 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх