ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600

Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600
Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600

Цена:
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Комплект поставки:

  • электронная проходная
  • универсальный контроллер
  • контроллер замка
  • считыватели
  • сетевое программное обеспечение

Описание:

Экономичная многофункциональная система PERCo-S-600 предназначена для контроля и управления доступом, а также ведения учета рабочего времени в небольших и средних предприятиях с численностью сотрудников до 2000 человек.

При проведении ряда административных мероприятий данная система контроля доступа может быть установлена в более крупных организациях. Система построена по модульному принципу, что позволяет клиентам по мере необходимости расширять круг решаемых задач и увеличивать контролируемую территорию.

Легкая в монтаже и эксплуатации система PERCo-S-600 построена на основе сети контроллеров различного типа, соединенных магистралью RS-485. Общее число контроллеров в системе данной модификации не более 64.

Состав системы

В состав системы входит следующее оборудование: электронная проходная, универсальный контроллер, контроллер замка, считыватели. Исполнительными элементами являются замки (электромеханические и электромагнитные), турникеты и электромеханические калитки. В комплекте с оборудованием поставляется сетевое программное обеспечение, в функции которого входит организация автоматизированных рабочих мест (бюро пропусков, охрана, администратор, отдел кадров и др.) в количестве, необходимом клиенту.

Для управления исполнительными элементами используются универсальные контроллеры PERCo-SC-610T/L. Контроллер данной серии предназначен для управления одним турникетом (одной электромеханической калиткой) или одним–двумя замками (электромеханическими или электромагнитными).

Поскольку контроллеры способны хранить системные настройки и осуществлять накопление событий в энергонезависимой памяти, постоянное подключение к компьютеру этого оборудования не требуется. Очистка энергонезависимой памяти осуществляется после передачи накопленных событий в компьютер. Передача информации выполняется по запросу программного обеспечения.

Посредством универсального контроллера осуществляется контроль доступа на объект через турникет или калитку PERCo в двух направлениях, причем, для каждого из направлений возможна установка своего режима работы. PERCo-SC-610T/L поддерживает список из 2000 карт доступа, опционно устанавливается энергонезависимая память на 4000 событий. На уровне контроллера осуществляется локальная защита от передачи магнитной карты (брелока) лицу, не имеющему права доступа на объект.

Контроллер замка PERCo-SC-600LE – моноблочное устройство, предназначенное для организации контроля доступа в служебные помещения. Устройство предназначено для управления электромеханическим или электромагнитным замком. Контроллер объединяет считыватель Proximity карт и универсальный контроллер управления доступом.

Основной элемент системы – электронная проходная PERCo-KT03/600, представляющая собой турникет-трипод, оснащенный встроенным контроллером доступа и считывателями магнитных карт формата EM-Marin. Электронная проходная оснащена планками «Антипаника».

Система PERCo-S-600 укомплектовывается считывателями PERCo-RP-15MW и PERCo-RP-14MW. Назначение оборудования – считывание кодов магнитных Proximity карт и брелоков и передача информации в систему контроля доступа. Наряду с картами и брелоками стандарта EM-Marin данная система может обслуживать идентификаторы КИБИ-001 «Ангстрем».

Функциональные возможности

  • Разграничение прав доступа сотрудникам по времени, объектам и статусу. Система поддерживает различные временные графики доступа сотрудников на объекты и в помещения предприятия. Глубина программирования - одна неделя. Каждому сотруднику задается личный временной график доступа на предприятие.
  • PERCo-S-600 позволяет разграничить право доступа сотрудников в помещения и на объекты в соответствии с их должностными обязанностями. Сотрудникам может быть ограничен доступ в ряд структурных подразделений и производственных помещений предприятия.
  • Системой осуществляется разграничение доступа сотрудников по статусу, а именно: право входа в помещение и постановки/снятия этого помещения с охраны. В зависимости от уровня доступа в различные подразделения персонал предприятия делится на группы.
  • Одна из функций PERCo-S-600 - контроль над соблюдением трудовой дисциплины и учет рабочего времени. Благодаря автоматизации учета рабочего времени и надежного контроля трудовой дисциплины значительно повышается эффективность работы предприятия. Время прохода сотрудников компании через электронные проходные фиксируется и сохраняется в энергонезависимой памяти системы.
  • На основании этих данных система формирует отчеты, в которых отражаются: опоздания, прогулы, уход с работы раньше времени, время прихода и ухода каждого сотрудника, время присутствия работника на рабочем месте, время постановки и снятия помещений с охраны.
  • Программное обеспечение системы ведет базу данных персонала компании. Кроме того, модуль ПО «Учет рабочего времени» системы PERCo-S-600 позволяет поддерживать сменные и скользящие графики работы сотрудников предприятия. С помощью данного модуля формируется табель стандартизированной формы Т-12.

Вы можете купить Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Многофункциональная система контроля и управления доступом PERCo-S-600 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх