ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Оповещатель о входе посетителей

Оповещатель о входе посетителей
Оповещатель о входе посетителей

Цена: Арт. 30040
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Оповещатель о входе посетителей представляет один из совершенно небходимых элементов контроля в магазинах, любых иных точках розничной торговли и учреждениях связанных с приёмом посетителей. Это устройство не может быть названо инновационным, так как механические оповестители с колокольчиком или гонгом применялись в магазинах, аптеках и торговых лавках практически с незапамятных времён. Однако существенной разницей является срабатывание механических оповестителей только в случае открытия входных дверей, тогда как современные модели реагируют на пересечение посетителем невидимого инфракрасного луча. Сигнал оповестителя о входе посетителя позволяет персоналу обратить внимание на каждого визитёра, что служит средством оказания своевременного внимания. Устройство прекрасно выполняет некоторые защитные функции, ограничивая бесконтрольное проникновение в помещение и служит прекрасным дополнением противокражным системам. Электронный оповещатель о входе посетителей работает от внешнего блока питания 9V, а также в автономном режиме от 3 пальчиковых батареек ААА (Не входят в комплект). На его корпусе предусмотрены отверстия под монтажные винты. Съёмная подставка обеспечивает простоту регулировки при установке корпуса устройства. Оповеститель может также крепиться к несущей поверхности с помощью двусторонней наклейки, входящей в комплект поставки. Устройство предлагает на выбор 32 различных музыкальных сингала (режим MUSIC) а также записанные фразы динь-дон, hello welcome в режиме. VOICE. Предусмотрен также тревожный сигнал в режиме ALARM. Для более комфортной слышимости в помещениях различного размера громкость звука может быть настроена в 4 различных режимах. В нерабочее время оповещатель о входе посетителей отключается выключателем. Расстояние срабатывания инфракрасного датчика до 8 метров, что совершенно достаточно для полного контроля за входным пространством любой ширины.

Комплектация

  • Устройство
  • Паспорт
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Габаритные размеры: 81х81х42 мм
Цвет: Белый
Рабочая сила тока: 100 мА
Сила тока в режиме ожидания: 10 мА
Расстояние срабатывания: 2?8 м
Сила звука: 75 дБ?95 дБ ± 5 дБ
Способ срабатывания: инфракрасный датчик
Температура окружающей среды: -25??55?
Влажность: 5% ?95%
Угол / расстояние детекции: сверху вниз около 60 C°, справа налево около 110 C°

Вы можете купить Оповещатель о входе посетителей по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Оповещатель о входе посетителей осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Оповещатель о входе посетителей в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Оповещатель о входе посетителей: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Оповещатель о входе посетителей Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Оповещатель о входе посетителей договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх