ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY"

Подавитель диктофонов

Цена: 13 000 Арт. 32948
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Портативный ультразвуковой подавитель диктофонов «UltraSonic-6-SPY» это прибор, блокирующий возможность аудиозаписи на все типы микрофонов различных портативных устройств, таких как аналоговые и цифровые диктофоны, современные мобильные телефоны, смартфоны и планшеты.

Поддержка нескольких режимов защиты:   

  1. Ультразвуковая - прибор распространяет направленную ультразвуковую волну, которая оказывает влияние на мембрану микрофона, что не позволяет устройству записать какую-либо аудиоинформацию. пример записи под воздействием УЗ (слушать)    
  2. Акустическое воздействие - устройство создает слышимую звуковую помеху, путем генерации псевдослучайного сигнала типа «речевой хор», соответственнопри попытке записи разговора, аудиозапись будет содержит фоновый шум, который сильно затрудняет понять суть разговора. пример "речевой хор" (слушать)    
  3. Комбинированный режим (ультразвуковой + акустический) - позволяет единовременно использовать оба режима, что обеспечивает максимальную защиту переговоров от записи.

Особенности

  • Метод ультразвукового блокирования микрофонов делает невозможным прослушивание и запись человеческой речи на диктофоны и портативные устройства со сверхчувствительными микрофонами, благодаря наличию 6-ти мини динамиков по 90 Дб каждый, которые при ультразвуковом излучении влияют на мембрану микрофона блокируя её работу.  
  • Акустическое подавление аудиозаписи происходит при помощи встроенного низкочастотного мощного динамика до 2 Вт, производящего многоголосые звуки, которые смешиваются с человеческим голосом в общий аудиофон. В конечном итоге при записи на диктофон или простой мобильный телефон с менее чувствительными микрофонами, разобрать записанный разговор будет практически невозможно.  
  • Комбинированный режим создания аудиопомех делает возможным одновременное использование низкочастотного акустического и ультразвукового предотвращения аудиозаписи разговора, что обеспечивает максимальный эффект от использования подавителя.  
  • Возможность регулировки громкости низкочастотного динамика позволяет настроить работу генератора аудиопомех под помещения разных размеров и подобрать наиболее удобную громкость воспроизведения, которая будет мешать записи разговора, но не помешает собеседникам понимать друг друга.  
  • Корпус из высококачественного материала позволяет защитить прибор от воздействия внешних факторов.  
  • Автономная работа даёт возможность работать устройству до 4 часов включительно от встроенного аккумулятора, что делает устройство мобильным и позволяет его использовать в местах, где нет возможности подключения к сети 220 В.     
  • Небольшие размеры подавителя делают его портативным и позволяют брать его на выездные переговоры и деловые встречи, разместив его в сумке или барсетке.

Область применения

В режиме ультразвукового подавления устройство создает неосязаемые колебания, которые влияют на мембрану микрофона записывающего устройства, при этом ультразвук не мешает разговору, так как не слышен человеческому уху. В режиме акустической помехи, Вы и собеседник, будете слышать «речевой хор», что позволит защитить оглашаемую информацию. Громкость помех регулируется таким образом, чтобы не мешать участникам переговоров. Подавитель включается и выключается с помощью клавиш переключателей на тыльной стороне устройства.

Принцип работы

Работа мобильного ультразвукового подавителя диктофонов «UltraSonic-6-SPY» основана на принципе направленного излучателя. Устройство располагается по направлению предполагаемого места записи и подключается к сети 220V (также возможна работа от встроенной АКБ), затем, в зависимости от поставленной задачи, нужно выбрать необходимый режим для обеспечения защиты от записи. Комбинированный режим можно использовать для максимальной защиты от записи, так как в нём используются одновременно оба режима подавления.

Технические характеристики

  • Уровень УЗ сигнала на расстоянии 1 метр 90 Дб; 
  • Мощность генератора акустических шумов 2 Вт;  
  • Рабочее напряжение 12 В, 2А (через адаптер); 
  • Аккумуляторная батарея 12 В, 3000 мАч; 
  • Автономное время работы до 4 часов при включенных 2 режимах; 
  • Регулировка мощности работы акустического подавления; 
  • Габариты: 140х110х35 мм.

Комплектация

  1. Подавитель записи 1 шт.;
  2. Блок питания 12В, 2А  1 шт.;
  3. Инструкция 1 шт.

Вы можете купить Подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY" по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY" осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY" в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY": описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY" Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY" договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх