ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Рация AJETRAYS AJ-447

Рация AJETRAYS AJ-447
Рация AJETRAYS AJ-447

Цена: 4 490 Арт. 18898
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Описание рации AJETRAYS AJ-447

AJETRAYS AJ-447 - рация, продолжает линейку надёжных и недорогих раций Ajetrays. В отличие от своей хорошо зарекомендовавшей себя предшественницы AJ-446, рация приобрела более современный эргономичный и прочный корпус, новую удлинённую антенну 16,5 см, выходную мощность до 5 Ватт, аккумулятор 1500 мАч.

AJ-447 программируется в частотном диапазоне 400-470 МГц, включая безлицензионные каналы LPD и PMR. Общее количество каналов памяти - классические 16. С помощью программного обеспечения можно настроить разнос частот приёма-передачи, тоновое CTCSS и цифровое DCS шумоподавление, добавить или удалить каналы из списка сканирования, выбрать высокую или низкую выходную мощность передачи.

На две функциональные кнопки запрограммированы функции для быстрого доступа к ним: на верхнюю - функция "Монитор", нижняя же при кратковременном нажатии включает сканирование каналов памяти, при длительном - включает громкую сирену для оповещения об экстренной ситуации. Сканирование каналов памяти осуществляется среди тех каналов, которые добавлены в список сканирования. При обнаружении полезного сигнала рация переходит на обнаруженный канал и позволяет осуществлять приём-передачу независимо от физического положения валкодера на том или ином канале.

Комплектация

  • радиостанция Ajetrays AJ-447
  • антенна с разъёмом SMA-female
  • аккумулятор Li-Ion 1500 мАч
  • зарядное устройство типа "стакан"
  • адаптер питания з/у от сети 220В
  • клипса
  • ремешок на руку
  • инструкция на русском языке

Характеристики

Диапазон частот, МГц 400 - 470
Количество частотных каналов 16
Выходная мощность передатчика, Вт до 5
Количество субтональных частот 51 CTCSS + 107 DCS
Тип шумоподавителя регулируемый SQ
Вид модуляции FM
Напряжение питания, В 7,4
Питание LiIon 1500 мАч
Тип разъема для антенны SMA-male
Размеры, мм 124x65x49
Вес, гр 240

Вы можете купить Рация AJETRAYS AJ-447 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Рация AJETRAYS AJ-447 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Рация AJETRAYS AJ-447 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Рация AJETRAYS AJ-447: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Рация AJETRAYS AJ-447 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Рация AJETRAYS AJ-447 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх