ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Фонарь Ferei W163B XM-L2

Фонарь Ferei W163B XM-L2
Фонарь Ferei W163B XM-L2

Цена:
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Ferei W163B XM-L2 - высококачественный фонарь большой мощности для дайвинга, от бренда Ferei. В модели используется 3 светодиода Cree XM-L2, имеющие большой ресурс работы и обеспечивающий световой поток 2960 люмен. Свечение теплого оттенка подводного фонаря W163A прекрасно подходит для применения в замутненной воде. Фонарь имеет три уровня яркости и может работать в режиме стробоскопа. Для обеспечения максимальной защиты от проникновения воды в модели W163A используется двойное уплотнение резиновыми кольцами, которое обеспечивает работу фонаря на глубинах до 200 метров. Термозакаленное стекло способно выдерживать высокое давление воды на большой глубине. Фонарь имеет цифровую регулировку яркости – по мере уменьшения заряда батарей специальный контроллер автоматически поддерживает стабильную яркость свечения светодиода. Система предупреждения сигнализирует о низком заряде батареи. Магнитный переключатель обеспечивает надежную работу фонаря на любой глубине.

Советы по использованию:

  • Резьбу, которая находится на задней крышке нужно регулярно смазывать (каждые шесть месяцев).
  • Также необходимо периодически наносить силиконовое масло на магнитный выключатель (после каждого третьего погружения с фонарем). После нанесения нужно несколько раз включить и выключить фонарь.
  • После использования в морской воде - нужно опреснить фонарь, чтобы соленая вода не имела длительного воздействия на разъемы, потому что они окисляются от морской воды
  • Для того чтобы фонарь оставался водонепроницаемым, необходимо пристально следить за состоянием герметизирующих колец и периодически их менять.
  • Время от времени необходимо протирать заднюю крышку и стекло сухой мягкой тканью.

Комплектация

  • Фонарь
  • Инструкция пользователя и гарантийный талон
  • Упаковка

Характеристики

СветодиодCree XM-L2
Световой поток, лм2960
Дальность, м300
Элементы питания18650 x 6
Режимы яркости3
Длина, мм143
Диаметр, мм62
Диаметр головы, мм64
Вес, г1200
Водонепроницаемостьдо 200 метров
Материал корпусаавиационный алюминий
Типподствольный, сверхмощный
Назначениедля дайвинга

Вы можете купить Фонарь Ferei W163B XM-L2 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Фонарь Ferei W163B XM-L2 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Фонарь Ferei W163B XM-L2 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Фонарь Ferei W163B XM-L2: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Фонарь Ferei W163B XM-L2 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Фонарь Ferei W163B XM-L2 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх