ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Система безопасности PERCo-S-20

Система безопасности PERCo-S-20
Система безопасности PERCo-S-20

Цена:
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Описание:

Компания СОТОПС представляет комплексную систему безопасности Perco- S-20, которая занимается вопросами обеспечения безопасности, а также повышения эффективности труда. Perco- S-20 осуществляет контроль доступа, имеет шлейфы охранно-пожарнойсигнализации или реагирует на сигналы ОПС установленной от дргих производителей, а также имеет модуль для работы с камерами видеонаблюдения.

Кроме того, система безопасности Perco- S-20 способна решить ряд задач, среди которых есть следующие:

  • автоматизация доступа персонала в определённые помещения или на территорию предприятия в целом;
  • учёт времени для сотрудников предприятия, фиксация опозданий и прогулов;
  • определение конкретного места нахождения сотрудника на предприятии (внутри периметра);
  • видеонаблюдение в определённых помещениях и здании в целом.

Система Perco- S-20 подойдёт как для крупных корпораций с огромными охраняемыми территориями и многотысячным штатом персонала, так и для сравнительно небольших предприятий, имеющих своей целью свести к минимуму затраты от пожара или проникновения, а также повысить эффективность труда своих служащих. Система может автоматизировать регистрацию посетителей, надёжно закрыв для посторонних двери в помещения с ограниченным доступом.

Единая система PERCo-S-20 занимается обеспечением безопасности и повышением эффективности труда. Под обеспечением безопасности следует понимать наличие интегрированных подсистем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Для увеличения эффективности работы предприятия система предусматривает автоматический учет рабочего времени, дисциплинарную отчетность и подсистему «прозрачное» здание.

Увеличение эффективности достигается за счет четкого учета дисциплинарных нарушений и учета рабочего времени, что для крупных предприятий с несколькими тысячами сотрудников очень актуально. Доступ на объект строго регламентирован, автоматизируется выдача пропусков и другие рутинные операции.

Комплексные системы безопасности на сегодняшний день базируются на совокупности четырех последовательных рубежей защиты: сдерживание, обнаружение, оценка,реагирование.

Сдерживание предполагает использование средств и материалов не допускающих возникновения угрозы, обнаружение должно своевременно выявить возникшую угрозу,оценка – наиболее важный и ответственный рубеж, на котором должны быть отсеяны ложные угрозы и приняты своевременные меры при реальных. Реагирование зависит от конкретной ситуации.

На сегодня системы безопасности ориентированы на автоматизацию практически всех процессов, сотрудники охраны должны лишь своевременно принять решение и оповестить спецслужбы.

Единая система PERCo-S-20 – это сложный аппаратно-программный комплекс позволяющий автоматизировать большинство процессов по обеспечению безопасности предприятия. Система базируется на стандартных технологиях ЛВС, производит передачу информации по стандартным протоколам передачи данных, может быть без проблем интегрирована в уже существующую сеть Ethernet предприятия.

Все активные компоненты системы подключены к сети Ethernet, к ним относятся контроллеры, панели управления, видеокамеры. Исполнительные устройства, охранно-пожарные извещатели, считыватели – все это в свою очередь подключается к контролерам.

Программный комплекс анализирует информацию от всех управляющих устройств, отображает ее на экране монитора, позволяет управлять логикой работы исполнительных устройств. Широкие возможности по программированию системы, позволяют решить практически любую задачу по административному надзору за персоналом. Данные по учету рабочего времени, контроль за опозданиями и несвоевременным уходом сотрудников повышает эффективность работы предприятия.

Решение системой задач по обеспечению безопасности

Первым рубежом безопасности предприятия является отслеживание несанкционированного движения внутри охраняемого периметра, для этого обычно применяется комплекс из датчиков движения и видеокамер, может быть осуществлена соответствующая видеозапись.

Наиболее уязвимыми местами в периметре охраняемого объекта традиционно считаются проходные и транспортные узлы, при серьезном подходе к безопасности они оборудуются видеокамерами в первую очередь.

На проходной предприятия может быть установлен модуль системы «Электронная проходная КТ02.3», который обеспечит свободный доступ для зарегистрированных пользователей с помощью бесконтактного считывателя карт, встроенного в корпус турникета. При проходе осуществляется видеоидентификация входящего, чтобы отсечь возможность входа с помощью чужой идентификационной карты: у охранника отображается портрет человека, который зарегистрирован на этом электронном пропуске.

Случайные посетители для прохода на территорию предприятия могут использовать «гостевые» пропуска, которые не позволят войти в особо охраняемые помещения. При выходе такой пропуск сдается.

Система обнаружения угрозы - подразумевает установку всевозможных извещателей, которые позволят вовремя детектировать задымление, проникновение в помещения, постоянно стоящие под охраной.

Для усиления административного контроля за местонахождением сотрудников, каждому из них устанавливаются права доступа только в конкретное помещение, связанное с исполнением непосредственных обязанностей. В функции службы безопасности предприятия входит анализ перемещений сотрудников, особенно в помещения, находящиеся под особым контролем (склады, хранилища, депозитарии, архивы и т.д. ).

Поступившая тревога отображается на пульте охраны, ответственный дежурный принимает решение по проверке поступившей тревоги с помощью системы видеонаблюдения, если место тревоги оборудовано соответствующей аппаратурой, или немедленном реагировании.

В системе PERCo-S-20 существует модуль «Центральный пост охраны», который обеспечивает отображение информации со всех имеющихся в системе извещателей и видеокамер. Обычно на серьезных объектах осуществляется круглосуточный контроль за состоянием системы безопасности, поэтому в случае тревоги будет принято обоснованное решение.

Если дежурного нет, обычно система выведена на ПЦО вневедомственной охраны или иную мониторинговую организацию, осуществляющую контроль за состоянием объекта и выезд по тревогам.

Решение системой задач по повышению эффективности предприятия

  • Пластиковая карта допуска – фактически паспорт сотрудника в системе учета рабочего времени и контроля доступа предприятия. Современные контроллеры способны хранить и анализировать тысячи событий, которые происходили с течение дня. Ведется учет времени прихода на работу, ухода с работы, времени перерывов, опозданий, перемещений по территории предприятия.
  • Может показаться, что такие меры излишни. Однако такой подход позволяет очень четко отслеживать некорректно работающий персонал, автоматизировать расчет заработной платы. Служба безопасности со своей стороны может анализировать перемещения определенных групп сотрудников.
  • Автоматизируется процесс выдачи и изъятия временных пропусков, такие пропуска имеют жесткие ограничения по доступу в определенные помещения, поэтому позволят избежать несанкционированного доступа.
  • Для увеличения трудовой дисциплины следует располагать контроллеры учета рабочего времени непосредственно у входа на рабочее место, такой подход обеспечит точное и своевременное присутствие персонала.
  • Функция «Прозрачное здание» позволяет управляющему персоналу просматривать перемещения сотрудников в течение рабочего дня, однако при приеме на работу соискателей стоит уведомит о наличии такого контроля.

Вы можете купить Система безопасности PERCo-S-20 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Система безопасности PERCo-S-20 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Система безопасности PERCo-S-20 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Система безопасности PERCo-S-20: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Система безопасности PERCo-S-20 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Система безопасности PERCo-S-20 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх