ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Система безопасности «Школа»

Система безопасности «Школа»
Система безопасности «Школа»

Цена:
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Комплект поставки:

  • Электронная проходная PERCo-KT02.3 - турникет со встроенной электроникой (контроллер доступа и 2 считывателя бесконтактных карт доступа) - 1 шт.
  • Поворотная секция ограждения «Антипаника» - 1 шт.
  • Базовое ПО «Школа» PERCo-SS01 - 1 шт.
  • Бесконтактные карты доступа - по количеству пользователей

Описание:

Система PERCo-S-20 «Школа» разработана с учетом специфики работы образовательного учреждения.Основные задачи системы - организация доступа в школу учеников, преподавателей и администрации, предотвращение проникновения посторонних на территорию учреждения, уведомление родителей о времени прихода/ухода их детей, учет рабочего времени персонала школы и обеспечение общей безопасности объекта. В систему может быть интегрирован специальный модуль для оповещения родителей путем рассылки SMS-сообщений.

PERCo-S-20 «Школа» в базовом варианте состоит из электронной проходной, базового программного обеспечения, поворотной секции ограждения и необходимого количества бесконтактных карт доступа. Электронная проходная сертифицирована Противопожарной службой МЧС и разрешена к установке в образовательных учреждениях.

Основные принципы работы системы

Большинство образовательных учреждений имеют один вход, через который осуществляется доступ в здание. На нем устанавливается электронная проходная PERCo-KT02.3, которая состоит из турникета-трипода со встроенным бесконтактным считывателем и одной поворотной секции ограждения «Антипаника». Каждый участник образовательного процесса: ученик, преподаватель или сотрудник администрации – подносит свою карточку к считывателя, и в случае, если он зарегистрирован в системе, турникет пропускает его, оповещая звуковым и визуальным сигналом.

Информация о проходе сохраняется в энергонезависимой памяти контроллера и затем может быть обработана с помощью специального программного обеспечения, входящего в базовый комплект системы. Такой подход позволяет организовать полный контроль за посещаемостью занятий, повысить трудовую дисциплину сотрудников.

Дополнительный модуль может на основании запрограммированных расписаний уроков анализировать информацию по каждому ученику. Если ученик должен быть на уроке, но он не зарегистрировался в системе, будет автоматически отправлено сообщение его родителям.

Как в любой организации, в образовательном учреждении есть определенное количество помещений, куда необходимо ограничить доступ. Данная система позволяет это сделать, кроме того сотрудники не смогут пользоваться одной карточкой на всех, т.к. СКУД не допустит повторной идентификации карты, которая уже находится на объекте.

Для невозможности прохода на территорию по чужой карте можно использовать дополнительный модуль видеоидентификации. Его принцип работы основан на отображении на мониторе охранника изображения лица, которому принадлежит электронная карта, использующаяся для допуска в учреждение. Таким образом исключается передача электронных карт другим лицам, что особенно актуально для ученической среды. Охранник должен четко следить за соответствием использованной для прохода карты и реального ее хозяина.

Внедрение данной системы способствует повышению дисциплины не только среди школьников, но и среди преподавательского состава. Можно всегда получить информацию о присутствии/отсутствии конкретного преподавателя или сотрудника. Администрация получает в свои руки действенный инструмент по улучшению качества образовательного процесса.

Для повышения общей безопасности объекта следует использовать видеонаблюдение. Периметральные видеокамеры позволят избежать многих проблемных моментов учебного процесса и проникновения на территорию школы посторонних.

Возможна интеграция PERCo-S-20 «Школа» с ресурсом «Электронный дневник», которая обеспечит родителям детей возможность получить всю необходимую информацию о учебном процессе, посещаемости, расписании и т.д.

Внедрение такой системы в образовательном учреждении позволит предупредить различные неприятные ситуации, позволит контролировать дисциплину среди учеников и учителей, обеспечит автоматическое информирование родителей о недопустимом поведении их детей.


Вы можете купить Система безопасности «Школа» по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Система безопасности «Школа» осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Система безопасности «Школа» в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Система безопасности «Школа»: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Система безопасности «Школа» Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Система безопасности «Школа» договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх