ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Stark Country 600

Stark Country 600
Stark Country 600

Цена: 6 169 Арт. 37710
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Stark Country 600 - источники бесперебойного питания, относятся к группе “Линейно Интерактивных ИБП”. Данные источники бесперебойного питания выполнены по схеме с коммутирующим устройством (Off-Line) и дополненный автоматическим регулятором напряжения (AVR) на основе автотрансформатора с переключаемыми обмотками (ступенчатым стабилизатором).

В случае понижения напряжения на входе (Uвх) функция стабилизации будет ступенчато повышать напряжение до необходимого значения. Если же напряжение на входе понизится очень существенно или же будет отсутствовать - ИБП переключится на работу от АКБ. Время переключения на работу от АКБ у ИБП такого типа может составлять от 4 до 10 мс. Форма сигнала на выходе представляет собой аппроксимированную (синтезированную) синусоиду.

Источники Stark Country Line-Int также имеют в своем составе ступенчатый стабилизатор и работают а паре с внешними АКБ. Сам переход на работу от АКБ происходит только в случае пропадания питания на входе. Что, в итоге, при стандартных условиях обеспечивает относительно редкую эксплуатацию самой АКБ - таким образом продлевая срок ее службы. Еще одним преимуществом Stark Country Line-Int является их относительная простота и надёжность, более низкая стоимость, а также высокий КПД в сетевом режиме.

Так как данный тип источников имеет на выходе синтезированный синус, а также время “задержки” при переключении на режим работы от АКБ составляет от 4 до 8 мс - их не рекомендуется использовать с потребителями, чувствительными к чистоте сигнала на выходе и кратковременным “провалам” по напряжению. (твердотельные и газовые котлы, скважные насосы, цифровая техника и пр.).

Однако они прекрасно подходят для простых устройств, некритичных к отклонениями напряжения на выходе и/или провалам питания. Для приложений, когда требуется невысокая мощность на длительное время автономии. Например, циркуляционные насосы солнечных коллекторов, автономное освещение и пр.

Комплектация

  • Источник питания
  • Паспорт
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Параметр Модель Stark Country 600
Мощность, ВА/Вт 600 / 360
Выходной сигнал Синтезированный синус
Входные параметры
Напряжение AC, B 230
Допустимый диапазон напряжений AC, B 140-300
Частота, Гц 50
Выходные параметры
Напряжение AC, B 230
Частота, Гц 50
Время переключения на АКБ 4-8 мс
Аккумуляторная батарея*
Напряжение шины DC, B 12
Количество последовательно соединенных АКБ в шине, шт 1
Максимальный зарядный ток, А 10
Напряжение подзаряда DC, B 13,7
Размеры Ш*Д*В, мм 358,5*96,8*146,5
Вес**, кг 5,80
Допустимая температура эксплуатации, оС От 0 до +40
Допустимая относительная влажность, % От 0 до 90 (без образования конденсата)

Производитель: STARK COUNTRY

Вы можете купить Stark Country 600 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Stark Country 600 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Stark Country 600 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Stark Country 600: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Stark Country 600 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Stark Country 600 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх