ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Ствол лафетный ЛСД-С40У

Ствол лафетный ЛСД-С40У
Ствол лафетный ЛСД-С40У

Цена: 159 500 Арт. 31798
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Ствол лафетный ЛСД-С40У с дистанционным управлением пожарный водопенный, стационарный, универсальный, предназначен для формирования сплошной или распылённой струй воды, а также струй воздушно-механической пены низкой кратности.
Ствол лафетный ЛСД-С40У дистанционный, как и прочее оборудование для пожарных нужд, соответствуют ГОСТам. В своем индикационном номере лафетный ствол, имеющий дистанционное управление, маркируется буквой Д. Если на аппарате такая буква не указана, значит, возможно только ручное управление. Лафетные стволы дистанционного управления от компании «АПТВ» являются наилучшим решением в качестве пожарного оборудования согласно их стоимости и качества.

Комплектация

  • Ствол ЛСД
  • Шкаф управления ШУ
  • Пульт дистанционного управления ПДУ-П
  • Зип
  • Паспорт

Характеристики

Диапазон рабочих давлений, МПа 0,4-1,0
Расход воды, л/с, не менее 40
Расход водного раствора пенообразователя, л/с, не менее 30
Дальность струи (по крайним каплям), м, не менее
водяной сплошной 60
пенной сплошной 40
пенной плоской (при угле факела 30°) 35
водяной распыленной (при угле факела 30°) 35
Кратность пены, не менее 5,0
Диапазон изменения угла факела * 0°-90°
Поворот ствола по горизонтали ** - ± 180°
Поворот ствола по вертикали ** вверх, не менее - 75°, - вниз, не менее - 8°

Вы можете купить Ствол лафетный ЛСД-С40У по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Ствол лафетный ЛСД-С40У осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Ствол лафетный ЛСД-С40У в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Ствол лафетный ЛСД-С40У: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Ствол лафетный ЛСД-С40У Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Ствол лафетный ЛСД-С40У договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх