ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A

Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A
Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A

Цена: 21 140 Арт. 111406
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Proline UK-IP35A – это отличный инструмент для профессиональной работы с системами видеонаблюдения. Данный тестер обладает высокой степенью универсальности, работает как в аналоговых сетях с камерами стандартных разрешений, так и с AHD и IP-камерами высокой детализации. В прибор встроено множество дополнительных функций, таких как «прозвонка» кабелей, подача электропитания на обслуживаемую камеру, автоматический поиск IP-адреса и многое другое, что значительно облегчает работу пуска-наладчика и модератора закрытых систем видеонаблюдения (CCTV). Прибор оснащен цветным сенсорным дисплеем и дружелюбным интерфейсом, поддерживающим большое количество языков, в том числе русский. При всей своей функциональности инструмент остается эргономичным и имеет относительно небольшие размеры, съемную аккумуляторную батарею и способен работать до 8 часов в автономном режиме.

Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A

Как это работает

Тестер отличается широким инструментарием и высокой степенью поддержки различных стандартов и протоколов за счет чего способен работать в самых современных сетях видеонаблюдения. Такая функциональность устройства достигнута за счет поддержки стандарта передачи аналогового сигнала высокого разрешения AHD, протокола ONVIF обеспечивающего совместимость с IP-камерами различных производителей. Тестер поддерживает более 30 различных протоколов для управления PTZ-камерами. UK-IP35A вобрал в себя широкий спектр возможностей и легко заменяет целый ряд устройств, выполняя их функции. Таким образом, будучи нацеленным на работу с CCTV, прибор обладает всем необходимым инструментарием: сканером целостности витой пары и коаксиального кабеля, PoE-тестером, встроенными утилитами для автоматического обнаружения и сканирования IP-адресов. Чтобы облегчить работу в полевых условиях тестер оснащен встроенным фонарем, аудиовходом, а также выходом на 12 вольт позволяющим подать питание на камеру во время ее обслуживания. Для сохранения скриншотов и ведео с камер устройство оснащено MicroSD-слотом, карта на 8 гигабайт прилагается в комплекте. Все это делает устройство незаменимым помощником в работе с системами видеонаблюдения.

Особенности

  • Широкий инструментарий: IP-сканер (обнаружение адресов подключенных к тестеру устройств), PTZ-контроллер (управление поворотными камерами, работающих на более чем 30 различных протоколах), утилита для анализа по PING, PoE- тестер, LAN-тестер, фонарик и так далее.
  • Поддержка стандартных аналоговых, AHD и IP-видеокамер высокого разрешения, работающих на базе ONVIF-протокола, делает тестер универсальным и подходящим для работы в системах видеонаблюдения от различных производителей.

Технические характеристики

Основное

Дисплей 3.5" TFT
Разрешение 480х320 пикс
Тип дисплея сенсорный
Поддержка ONVIF-протокола есть
Стандарты CVBS, AHD
Сетевой порт RJ45, 10/100Мбит
Беспроводная сеть Wi-Fi
Поддержка PTZ протоколов PELCO-D/P, Samsung, Yaan, Panasonic, Lilin, Sony, LG и др.
Видеовход/выход 1хBNC вход, 1хBNC выход
Автоопределение формата изображения NTSC/PAL есть
Поддержка русского языка есть
Поддержка интерфейса RS485 есть
LAN-тестер есть
PoE-тестер есть
OSD-меню есть

Медиа

Медиапроигрыватель есть
Слот MicroSD до 32 Гб (8 Гб в комплекте)
Запись фото и видео изображения есть

Утилиты

Сканирование IP-адресов есть
Тест-таблица вертикальные цветные полосы
PING есть
Определение PoE-портов есть

Питание

Электропитание от тестера к камере 12 В, 1 А
Время работы от аккумулятора до 8 ч
Время зарядки от 4 ч
Адаптер питания 5 В, 1.5 А
Аккумулятор 3.7 В, 3000 мАч, литиевая батарея
Режим экономии электроэнергии есть

Общее

Диапазон рабочих температур от - 10° до + 50° С
Диапазон рабочей влажности от 30 до 90 %
Размер 194x112x48 мм
Вес 540 г

Комплектация

  • Тестер - 1 шт.
  • BNC патч-корд - 1 шт.
  • Кабель RS485 - 1 шт.
  • USB-кабель -1 шт.
  • Кабель для питания камеры от тестера - 1 шт.
  • Кабель для передачи аудио сигнала - 1 шт.
  • Адаптер питания - 1 шт.
  • Наконечник для LAN-тестера - 1 шт.
  • Сумка-чехол - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Бренд: Proline

Вы можете купить Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Тестер для видеонаблюдения Proline UK-IP35A договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх