ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Токоизмерительные клещи UNI-T UT206

Токоизмерительные клещи UNI-T UT206
Токоизмерительные клещи UNI-T UT206

Цена: 3 909 Арт. 25756
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Токоизмерительные клещи UNI-T UT206 - это прибор, который позволяет измерять переменный ток без разрыва самой цепи, в который проводиться измерение. Прибор получает результат измерений исходя из закона электромагнитной индукции. Если в проводнике течет ток, то вокруг проводника создается магнитное поле и если этот проводник охватить другим проводником, то в нем возникает ЭДС (ЭлектроДвижущая Сила). Полученная ЭДС при определенных условиях пропорциональная измеряемому току. И таким образом измерив, напряжение на данном проводнике, станет возможным и определение величины измеряемого тока. Токоизмерительные клещи серии UT200 являются многофункциональными приборами, с помощью которых можно измерить множество параметров. Кроме основной функции, измерения переменного тока, с помощью UT206 можно измерить постоянное и переменное напряжение, емкость, частоту, сопротивление и даже температуру. Кроме того у данного прибора есть функция прозвонки целостности цепи и проверки диодов. Токовые клещи UT206 имеют функцию удержания результата измерений Data hold, для тех случаев, когда измерения проводятся в труднодоступных местах и не всегда есть возможность взглянуть на экран. Так же у этих Токовых клещей есть режим относительных измерений(REL), который позволяет проводить более точные измерения благодаря вычету влияния электрических параметров самого прибора, ведь как сам прибор, так и его щупы имеют свое сопротивление, индуктивность и емкость. Прибор изготовлен из высококачественных материалов и имеют эргономичный дизайн. Инженеры старались максимально упростить прибор, и по этому, с ним легко работать даже одной рукой. UT206 имеет функцию автоматического выбора пределов измерений. В отличие от устаревших моделей, где вам приходилось вручную выставлять пределы, сейчас же нужно всего лишь выбрать какой из параметров вы собираетесь измерять. Кроме того у прибора усиленный переключатель, благодаря которому исключается возможность случайного нажатия. Калибровка и тестирование приборов произведено под контролем компании REXANT INTERNATIONAL.

Комплектация

  • Токоизмерительные клещи
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Постоянное напряжение: 400мВ/4В/40В/400В/600В (0,8%+1)
Переменное напряжение: 4В/40В/400В/600В (1.2%+5)
Переменный ток: 400А/1000А (2%+5)
Сопротивление: 400Ом/4кОм/40кОм/400кОм/4мОм/40мОм (1%+2)
Емкость: 4нФ/40нФ/400нФ/4мкФ/40мкФ/200мкФ (3%+5)
Температура: 40°С ~ 1000°С (1%+3)
Цикл занятости (Duty Cycle): 0.1% -99.9%
Частота: 10Гц - 10мГц (0.1%+3)
4х разрядный дисплей: да
Охват клещей: 40мм
Автоматический выбор диапазона измерения: да
Тестирование диодов: да
Подсветка дисплея: да
Подсветка при размыкании клещей: да
Режим удержания измерений Data hold: да
Режим относительных измерений: REL
Прозвонка целостности цепи: да
Автоматическое отключение: да
Импеданс: около 10МОм
Размер (мм): 210*75,6*30
Тип батареи: 9В Крона

Вы можете купить Токоизмерительные клещи UNI-T UT206 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Токоизмерительные клещи UNI-T UT206 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Токоизмерительные клещи UNI-T UT206 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Токоизмерительные клещи UNI-T UT206: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Токоизмерительные клещи UNI-T UT206 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Токоизмерительные клещи UNI-T UT206 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх