ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Радиостанция Optim Apollo

Радиостанция Optim Apollo
Радиостанция Optim Apollo

Цена: 5 873 Арт. 34868
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Optim Apollo - автомобильная Си-Би радиостанция, долгожданное пополнение линейки радиостанций с полноценным управлением на тангенте и возможностью скрытой установки корпуса в салоне автомобиля. Отличный охлаждающий радиатор, информативный дисплей, динамик на манипуляторе, выходная мощность до 10 Ватт, богатый функционал, современная элементная база - всё это присуще новой Apollo.

На лицевой панели располагается яркий дисплей с тремя вариантами подсветки и отображением множества активированных функций, 8 кнопок управления, отверстие микрофона и 2-Ваттный динамик. На верхней части предусмотрены клавиши выбора каналов "вверх", "вниз", а также клавиша включения / выключения. На левой боковой части находится кнопка PTT и многофункциональная кнопка переключения режимов. На правом боку - прикрытый полимерной заглушкой гарнитурный разъём, который позволяет подключить к радиостанции любую гарнитуру с разъёмом стандарта "Kenwood" от портативной рации, что открывает новые возможности использования в автомобиле, полноценным управлением передачей с помощью гарнитуры и тихий приём сигнала с помощью наушника. Данная редкая для Си-Би станций возможность позволит вам не отвлекать пассажиров и детей, находящихся в салоне автомобиля, например, во время длительных поездок, сохраняя тишину в салоне, когда ваши пассажиры спят.

Непосредственно корпус Optim Apollo выполнен из высококачесвтенного алюминия. Верхняя стенка представляет собой большой радиатор, эффективно отводящий тепло для недопущения перегрева. На нижней части отсутствует динамик, как это организовано на других рациях подобной конструкции - это особенно удобно, т.к. звук воспроизводится непосредственно из тангенты. Однако, в случае, если громкость воспроизведения недостаточна, на задней части корпуса присутствует разъём для подключения внешнего динамика с "Джеком 3,5 мм", который можно расположить в любом удобном месте салона автомобиля.

Комплектация

  • рация Optim Apollo;
  • тангента;
  • кронштейн крепления рации;
  • держатель тангенты;
  • крепёжный набор;
  • провода питания;
  • документация.

Характеристики

Диапазон частот, МГц 25,615 - 30,105
Количество частотных каналов 400R + 400E
Выходная мощность передатчика, Вт до 10
Чувствительность, мкВ (с/ш) 0,25 мкВ 10 дБ SINAD
Тип шумоподавителя автоматический ASQ
Вид модуляции AM/FM
Напряжение питания, В 13,8
Питание DC 12 Вольт
Максимальный ток потребления, мА 1,8 max
Тип разъема для антенны UHF-female (PL259-гнездо)
Звуковая мощность динамика, мВт 2000
Тип установки скоба
Размеры, мм 112х30х143
Вес, гр 785

Вы можете купить Радиостанция Optim Apollo по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Радиостанция Optim Apollo осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Радиостанция Optim Apollo в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Радиостанция Optim Apollo: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Радиостанция Optim Apollo Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Радиостанция Optim Apollo договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх