ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

АУПП Орион Дельта

АУПП Орион Дельта

Цена: 2 350 Арт. 32754
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Автономное устройство порошкового пожаротушения Орион Дельта допускает использование как в ручном, так и в автоматическом режиме. Устройство производится фирмой Shandong Guotai Technology Co.,Ltd. В качестве огнетушащего вещества используется порошок производства фирмы Suzhou Wuyue Synthetic Fire SCI-TECH Co. Ltd (Китай). Основные компоненты огнетушащего порошка: дигидроортофосфат аммония NH4H2PO4 (50% общей массы), сульфат аммония (NH4)2SO4 (25% общей массы) и  полисилоксановый метил водород (25% общей массы).

Назначение устройства

Орион Дельта предназначен для тушения в качестве первичного средства пожаротушения очагов пожаров твёрдых горючих веществ (класс А), жидких горючих материалов (класс В), газов (класс С) и электрооборудования (класс Е), находящихся под напряжением до 5000В.

Устройство не может быть использовано для тушения возгораний щелочных и щелочноземельных металлов, а также иных материалом, горящих без доступа воздуха.

АУПП Орион Дельта может использоваться в качестве средства тушения, устанавливаемого стационарно или как средство оперативного применения.

Характеристики Орион Дельта

  • масса (без кронштейна) – 1,25 кг +/- 0,1 кг;
  • масса огнетушащего вещества - 1,2 +/- 0,1 кг;
  • размеры- 125x125x125 мм;
  • температурный диапазон - -40...+90oС;
  • допускаемая высота падения - 2,5 м;
  • срок службы - 5 лет;

Предельно упрощенная конструкция Устройства не требует при применении специальных навыков, а также больших физических усилий. При ручном использовании Устройства следует положить, закатить или забросить его в очаг возгорания с тем расчётом, чтобы оно оказалось в контакте с открытым пламенем. После этого активация устройства произойдёт автоматически. При автоматическом использовании Устройства его следует размещать в специальном кронштейне (входит в комплект поставки) или открыто с тем расчётом, чтобы при возможном возгорании Устройство оказалось в пламени. Нанесённая на корпус стрелка должна быть обращена вверх.

При автоматическом использовании Устройства его следует размещать вблизи потенциально опасных мест, к которым относятся:

  • распределительные щиты, розетки, выключатели и другие устройства электрооборудования;
  • места хранения используемых в быту ЛВЖ и ГЖ, таких как краски, лаки, растворители, масла и т.п.
  • камины и печи, в том числе разделки в перекрытиях и кровлях, а также дымовые стояки в чердачных помещениях;
  • места проведения огневых и сварочных работ;
  • кухни;
  • шкафы для бытового газобаллонного оборудования;
  • гаражи;
  • багажники автомобилей.

Устройство при срабатывании обеспечивает тушение очага возгорания в помещениях объёмом до 26-36 м3. Срабатывание Устройства сопровождается характерным резким хлопком, что может являться своеобразным сигналом тревоги. При ручном использовании Устройства его следует направить в очаг возгорания таким образом, чтобы обеспечилось как минимум 2-секундное пребывание его в огне. Ручное использование Устройства облегчается его малыми габаритами и весом, а также отсутствием каких-либо предварительных операций. Использование устройства не требует приближения к очагу возгорания, как это необходимо для обычных порошковых огнетушителей. Это позволяет применять Устройство людям неподготовленным, а также с ограниченными физическими возможностями, в том числе детям. Устройство можно забрасывать в горящее помещение через дверные или оконные проёмы, избегая тем самым риска проникновения в опасную зону.


Вы можете купить АУПП Орион Дельта по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара АУПП Орион Дельта осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка АУПП Орион Дельта в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

АУПП Орион Дельта: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить АУПП Орион Дельта Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на АУПП Орион Дельта договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх