ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Беспроводная IP-камера Link МИНИ

Беспроводная IP-камера Link МИНИ
Беспроводная IP-камера Link МИНИ

Цена: 14 350 Арт. 11675
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Описание IP-камеры Link МИНИ

Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей позволяющая передавать видеоизображение с разрешением 1280х720. Габаритные размеры камеры с объективом составляют всего 25х20х20 мм. Камера позволяет вести удаленное наблюдение через сеть Интернет. Благодаря Wi-Fi IP-декодеру Вы можете подключить камеру к локальной сети, как по беспроводному соединению, так и по сетевому LAN кабелю. Одной из немаловажных особенностей этой камеры, является поддержка P2P технологии. Благодаря этой особенности Вы можете удаленно просматривать видео с камеры на мобильных устройствах под управлением IOS или Android , без настройки и получения внешнего IP адреса. Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИНИ» имеет встроенный слот под microSD карту, что позволяет вести видеозапись непосредственно на карту памяти, по датчику движения или по расписанию. Также запись видео и фото можно вести на сетевое хранилище FTP. Особенности:
  • Мегапиксельная матрица 1280x720, обеспечивает передачу видеоизображения в высоком HD разрешении 720p и чёткости.
  • Самый компактный корпус среди беспроводных IP-камер. Благодаря скромным размерам, всего 25х20х20 мм, камера может быть установлена в самых разных местах и не будет привлекать внимания посторонних лиц.
  • Поддержка облачной технологии P2P. Встроенная поддержка P2P сервиса позволяет получить доступ к камере с мобильного устройства под управлением операционной системой IOS и Android из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. Теперь Вам нет необходимости проводить сложные настройки сетевого оборудования и получать выделенный IP адрес.
  • Комбинированое питание по проводу. Питание камеры осуществляется от блока Wi-Fi IP адаптора, что исключает необходимость в отдельном блоке питания для камеры.
  • Беспроводное подключение через Wi-Fi. Благодаря внешнему Wi-Fi декодеру Вы можете установить камеру в любом месте, даже там где нет беспроводного Интернета, а блок вынести в помещение, где ловится Wi-Fi сеть.
  • Запись на microSD карту. Вы можете производить фото и видеозапись непосредственно на карту памяти, установленную в Wi-Fi декодер. Данные могут, сохранятся по детектору движения, по расписанию или постоянно.
  • Видео и фото-запись на сетевое хранилище. Вы можете настроить запись с камеры непосредственно на удаленный сервер для дальнейшего просмотра сохраненных материалов. Сетевое хранилище может находиться где угодно, главное чтобы оно было подключено к сети Интернет.
  • Запись по детектору движения, включается автоматически, как только перед камерой начнется движение какого-либо объекта, что значительно экономить место на карте памяти и сетевом хранилище данных. Чувствительность детектора движение можно изменять.
  • Запись по расписанию. Вы сможете настроить запись в установленные промежутки времени для автоматического запуска и остановки видеофиксации.
  • Проводное соединение камеры с Wi-Fi декодером. Позволяет установить видеокамеру в помещении, где нет беспроводного Интернет, а декодер в радиусе действия Wi-Fi сети.

Комплектация

  • Микрокамера
  • Декодер IP Wi-Fi
  • Блок питания декодера 12В
  • Сетевой кабель патч-корд
  • Диск с ПО
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Формат сжатия: H.264, MPEG-4, M-JPEG
Поддержка карт памяти: microSD до 64ГБ 10 класс
Матрица: 1 Mpx
Разрешение видео: 1280 х 720
Максимальное количество кадров в секунду: 30
Поддержка сетевых протоколов: TCP, UDP, IP, ARP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, FTP, SMTP, NTP, UPnP, DDNS
Поддержка протоколов передачи видео: RTSP/RTP/RTCP, 3GPP, ASF, http
Поддержка радиоканальной передачи данных: Wi-Fi стандарт IEEE802.11b/g/n
Блок питания IP-декодера: 12В
Температура эксплуатации: от -10°C до +45°C
Размер видеокамеры: 22х20х20 мм
Длинна видео кабеля: 10 метров
Размеры IP-декодера: 95 x 74 x 24 мм (без антенны)
Вес: 166 грамм (без антенны)
Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Минимальные характеристики компьютера: Intel Pentium III, 1GHz и выше, ОЗУ 256MB, Windows 2000/XP/Vista/7/8
Поддерживаемые интернет-браузеры: Microsoft Internet Explorer 5.5 или выше.

Вы можете купить Беспроводная IP-камера Link МИНИ по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Беспроводная IP-камера Link МИНИ осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Беспроводная IP-камера Link МИНИ в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Беспроводная IP-камера Link МИНИ: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Беспроводная IP-камера Link МИНИ Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Беспроводная IP-камера Link МИНИ договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх