ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Дымосос ДПМ-7 2ЦП

Дымосос ДПМ-7 2ЦП
55 350 p
Цена: 61 600 Арт. 032736
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Мобильный малогабаритный Дымосос ДПМ-7 2ЦП (Дымосос ДПБ-А-П) для порошка, аэрозоля, газа представляет собой некий промышленный пылесос для удаления остатков различный смесей и мелкодисперсной примеси после тушения помещения автоматическим тушением. Одновременно с отсасыванием из помещения, подключается нагнетательный рукав для потока свежего кислорода, с целью понижения температуры внутри самого помещения.

Тип применения - в боевых пожарных расчетах с приводом ДВС.

Напорные рукава (отсос) изготавливаются разной длины с огнестойкой пропиткой, кратно одному рукаву 10 метров, с установленной на нем переходной муфтой для присоединения дополнительного рукава. Длинна напорного рукавчика может достигать и 50 метров, с выбросом в оконный проем. Колеса и уникальная форма складной рукоятки дают возможность в нерабочем положении перенести его в место хранения, а в боевой готовности везти дымосос ДПМ-7 2ЦП одним сотрудником в точку исп

Уникальность данного дымососа предоставляет нам использовать его, при экстренном случае в перевернутой форме, при этом устойчивость его будет задействована при сложенной рукоятке;
Дымососы ДПЭ-7 ДПМ-7 как и другое пожарное оборудование применяют для комплектации спец.машин, оборудованных генераторами для его использования;
За считанные минуты дымосос можно привести в боевое положение, подключить все необходимое и начать избавлять помещение от порошка, газа или пыли после тушения. Применение самого дымососа не требует прохождения специального обучения или аттестации. Достаточно внимательно изучить пособие по изделию и его использованию.


Тип применения: газ, порошок, аэрозоль
Производительность, м3/час: 2500
Длина рукавов базового комплекта, м: всасывающий - 5, напорный - 10
Габариты, мм: 520х500х420
Вес: 28 кг

Вы можете купить Дымосос ДПМ-7 2ЦП по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Дымосос ДПМ-7 2ЦП осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Дымосос ДПМ-7 2ЦП в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Дымосос ДПМ-7 2ЦП: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Дымосос ДПМ-7 2ЦП Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Дымосос ДПМ-7 2ЦП договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.
Новинка
Новинка
Распродажа Новинка

Наверх