ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации

ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации
ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации

Цена: 26 750 Арт. 910
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

   Встраиваемый уничтожитель информации на магнитных носителях «ИМПУЛЬС – 4В» (Устройство стирания информации с магнитных носителей) предназначен для быстрого и полного (гарантированного) стирания информации без разборки и нанесения физических повреждений с накопителей на жестком магнитном диске размеров от 3,5`до 1,8` с любым типом интерфейса (SAS, SATA, IDE, SCSI).

Устройство разработано для скрытой установки в типовые компьютерные корпуса.

Эффективная система вентиляции позволяет использовать жесткие диски в штатном режиме.

Во время работы и при стирании не оказывает влияния на другие компоненты компьютера. 

Устройство востребовано при необходимости экстренного уничтожения ценной (конфиденциальной) информации (попытка захвата, хищения, несанкционированного доступа). Стирание информации производится оператором с радиобрелка. Возможна комплектация встраиваемым источником автономного питания и дополнительными каналами управления активацией устройства (проводной кнопкой, через GSM сети (отправка SMS)).

Благодаря компактным размерам и скрытой установке, высокой скорости выхода на режим готовности и процесса стирания, дополнительным опциям активации и автономной работы, «ИМПУЛЬС – 4В» применим для решения широкого круга задач в сфере безопасности.

Комплектация

  • устройство уничтожения
  • радиоканал (2 брелка, дальность активации срабатывания до 40м в прямой видимости)
  • кнопка активации на корпусе уничтожителя
  • индикатор состояния на корпусе устройства
  • упаковка
  • паспорт.

Характеристики

Мощность стирающего поля450кА/м
Исполнениевстраиваемый
Габариты, ДхШхВ мм240х145х85
Электропитание180-240В, 50Гц
Время готовности после включения, сек6
Время стирания, сек0.1
Вес, кг3

Вы можете купить ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на ИМПУЛЬС-4В Встраиваемый уничтожитель информации договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх