ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black

Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black
Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black

Цена: 410 Арт. 111698
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Многоразовый USB кабель для зарядки ELOUGH ECP01 microUSB Black предлагает инновационный подход, который позволяет увеличить срок жизни товара многократно. Когда провод выходит из строя, одной из основных проблем часто является излом недалеко от разъёма, с данным устройством вы можете решить эту проблему в пару движений. При длине кабеля в 1.5 метра, вы не будете переживать из-за потери нескольких сантиметров, а стильный дизайн будет радовать вас долгое время.

Многоразовый USB кабель ELOUGH ECP01 microUSB Black

Как это работает?

Механизм быстрого ремонта устроен просто и элегантно, не нужно зачищать провода, просто удалите повреждённый участок, вставьте оставшийся провод и всё. Позолоченные контакты специальной формы внутри разъёма обеспечивают надёжное подключение, а также не будут окисляться с течением времени. Для создания корпуса ECP01 используются сплавы цинка, которые придают продукту отличный внешний вид и гарантируют долговечность. Производитель так же позаботился и об удобстве самого провода, сделав его плоским и применив для оплётки ТПЭ (термопластичные эластомеры), что придало ему дополнительной надёжности и износостойкости.

Особенности

  • Быстрый ремонт кабеля.
  • Стильный дизайн.
  • Высококачественные материалы.
  • Удобный плоский кабель.
  • Большая длина – 1.5 метра.
  • Многолетний срок службы.

Технические характеристики

Тип
многоразовый USB кабель
Версия USB
2.0
Питание
5В / 1.5А
LED индикатор заряда
нет
Поддержка разъемов
micro USB
Устройства
мобильные телефоны, планшеты
Быстрая зарядка
нет
Материал
сплав цинка + ТПЭ (термопластичные эластомеры)
Цвет
черный
Длина кабеля
1.5 м
Вес
41 г

Комплектация

  • Кабель USB - 1 шт.

Бренд: Elough

Вы можете купить Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Кабель USB многоразовый ELOUGH ECP01 microUSB Black договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх