ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Крепление на руку GP-VAB-SWD

Крепление на руку GP-VAB-SWD
Крепление на руку GP-VAB-SWD

Цена: 340 Арт. 109325
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Крепление на руку GP-VAB-SWD позволяет задействовать вас одновременно в нескольких занятиях. Например, можно ехать на велосипеде и при этом делать съемку, благодаря закрепленной экшн-камере, или кататься на скейте и также снимать все происходящее, так как видеогаджет надежно закреплен на вашей руке. GP-VAB-SWD не вызывает дискомфорта при ношении и позволяет легко зафиксировать камеру.

Крепление на руку GP-VAB-SWD

Как это работает?

Установите и отрегулируйте крепление на вашей руке, зафиксируйте основание, после чего установите саму экшн-камеру. Теперь вы можете пользоваться устройством!

Особенности

  • Совместимость с большинством популярных камер - крепление подходит для таких экшн-камер, как GoPro Hero 3, 4, SJCAM SJ4000, SJ5000, SJ6000, SJ7000.
  • Возможность поворота экшн-камеры на 360 ° - благодаря специальной конструкции крепления, вы можете поворачивать камеру на 360 градусов.
  • Отлично подходит для подводной и экстремальной съемки - благодаря такому креплению вы можете удобно снимать все происходящее.

Технические характеристики

Совместимость GoPro Hero 3, 4, SJCAM SJ4000, SJ5000, SJ6000, SJ7000
Поворот 360 градусов
Материал нейлон, пластик
Размер 300x38x78 мм
Вес 75 г

Комплектация

  • Крепление на руку - 1 шт.
  • Крепление для экшн-камеры - 1 шт.
  • Чехол - 1 шт.

Вы можете купить Крепление на руку GP-VAB-SWD по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Крепление на руку GP-VAB-SWD осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Крепление на руку GP-VAB-SWD в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Крепление на руку GP-VAB-SWD: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Крепление на руку GP-VAB-SWD Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Крепление на руку GP-VAB-SWD договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх