ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Модуль Cisco CWDM-SFP-1610

Модуль Cisco CWDM-SFP-1610
Модуль Cisco CWDM-SFP-1610

Цена: Арт. 28479
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Cisco CWDM-SFP-1610 - модуль с длиной волны 1610 нм от компании Cisco

Комплектация

  • Модуль
  • Упаковка

Характеристики

Скорость передачи данных: 2 Гбит/с
Протокол канала передачи данных: Gigabit Ethernet
Порты ввода/вывода: SFP
Соответствие стандартам: IEEE 802.3z, FC-PI 10.0
Технические особенности: Optical Input Wavelength 1610 nm
Safety: Laser Class I 21CFR1040

Производитель: CISCO

Вы можете купить Модуль Cisco CWDM-SFP-1610 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Модуль Cisco CWDM-SFP-1610 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Модуль Cisco CWDM-SFP-1610 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Модуль Cisco CWDM-SFP-1610: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Модуль Cisco CWDM-SFP-1610 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Модуль Cisco CWDM-SFP-1610 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх