ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD

Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD
Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD

Цена: 3 812 Арт. 31244
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

MicroDigital MDC-AH2260VTD - бескорпусная AHD-видеокамера, выполнена как видеомодуль с интегрированным вариообъективом. Перед матрицей размещён фильтр, задерживающий в дневное время инфракрасное излучение, искажающее цвета и контраст; в ночное время он смещается для достижения более детального изображения. Корпус или термокожух можно подобрать по желанию заказчика.

Камера наблюдения MDC-AH2260VTD использует разделение цветовой и яркостной составляющих аналогового сигнала при формировании видео. Благодаря этому становится возможной высокая реалистичность и чёткость картинки. Модель формирует высококачественное видео AHD 720р (1280?720), но также может выполнять съёмку в формате 960H. Расстояние между AHD-камерой и устройствами регистрации/записи может быть довольно большим (до 500 метров). На такую дистанцию видеосигнал передаётся без задержек и потерь. Низкочастотная модуляция сигнала, применяемая в стандарте AHD, исключает появление высокочастотных радиопомех и обеспечивает высокое качество сигнала при передаче по коаксиальному кабелю. За счёт того, что сигнал не подвергается компрессии, полностью отсутствуют артефакты, создаваемые кодеками.
Для оптимизации качества картинки в сложных освещённостях камера MDC-AH2260VTD использует различные корректирующие механизмы. Контроль уровня сигнала AGC позволяет получать более яркое изображение при снижении освещённости. Правильная цветопередача поддерживается с помощью регулируемого режим баланса белого. Функциональное экранное меню позволяет настраивать параметры и управлять камерой. Процессор корректно обрабатывает сцены с резко контрастным освещением с помощью цифрового WDR, а малоконтрастные участки – с использованием функции Defog.

Комплектация

  • Видеокамера
  • Руководство пользователя
  • Комплект для монтажа
  • Упаковочная коробка

Характеристики

Матрица 1/4'' Progressive HS CMOS
Разрешение 720p
Чувствительность 0,2 Лк
Объектив 2.8~12.0мм, АРД
Отношение сигнал/шум более 39 дБ
Видеовыход AHD / CVBS
Убираемый ИК-фильтр да
Функции ATW, DSS, AGC, 3D-NR, D-WDR, др.
Рабочая температура -10~+50
Питание 12В DC. 200мА

Вы можете купить Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Модульная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH2260VTD договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх