ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White

Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White
Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White

Цена: 1 290 Арт. FBA4063CN
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White - это стильное и удобное устройство под смартфоны шириной от 59 до 89 миллиметров. Пекинская корпорация Xiaomi Tech предлагает новый монопод-трипод со съемным пультом управления. Устройство оснащено телескопическим стиком, что позволит вам подбирать удобную длину от 19 до 44 сантиметров. Также для удобства съемок селфи угол наклона посадочного места регулируется на 180 градусов. В основании стика расположено три раскрывающихся лепестка-ножки, с помощью которых трипод устойчиво располагается на различной поверхности.

Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White

Как это работает?

Посадочное место устройства не только способно наклонятся по вертикали, но и легко поворачивается на 360 градусов по горизонтали. Также девайс оснащен съемным пультом, для спуска затвора камеры дистанционно. Благодаря этому вы сможете сделать снимок не касаясь устройства, а значит избежав тряски. Пульт оснащен встроенной аккумуляторной батареей на 60 миллиампер-час и подзаряжается от USB-кабеля (не входит в комплект). Корпус стика выполнен из высококачественного пластика и имеет удобную рукоять.

Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White

Особенности

  • Съемный пуль для дистанционного спуска затвора камеры.
  • Посадочное место от 59 до 89 миллиметров.
  • Регулируемая длина устройства от 19 до 44 сантиметров.
  • Угол поворота 360° по горизонтали и 180° градусов по вертикали.

Технические характеристики

Основное

Тип монопод-трипод
Трансформация в штатив есть
Посадочное место от 59 до 89 мм
Длина регулируемая
Угол наклона 180° (по вертикали)
Угол разворота 360° (по горизонтали)

Пульт управления

Тип пульта съемный
Радиус действия до 10 м
Связь Bluetooth
Питание аккумуляторная батарея
Объем 60 мАч
Разъем питания Micro-USB

Общее

Материал металл
Минимальная длина 190 мм
Максимальная длина 440 мм
Вес 155 г

Комплектация

  • Монопод-трипод - 1 шт.

Бренд: Xiaomi

Вы можете купить Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Монопод-трипод Xiaomi Bracket Self-Timer White договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх