ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Парковочный столбик 750

Парковочный столбик 750
Парковочный столбик 750

Цена: 1 275 Арт. 13274
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Парковочный столбик 750 - изготовлен из металлической трубы диаметром 76мм с толщиной стенки 2, 2,5 либо 3мм (в зависимости от необходимости и места применения парковочного столбика). Полимерное покрытие значительно снижает уровень воздействия окружающей среды, повышает длительность эксплуатации дорожного столба, а также придает ему красивые внешний вид за счет высокого качества поверхностного слоя.
Парковочный столбик 750 имеет отверстия на нижнем фланце, с помощью которых он крепится к основанию (бетону или асфальту) за счет анкерных болтов. Другим способом крепления парковочных столбиков является бетонирование. Каждый из методов установки обладает теми или иными достоинствами, но стоит заметить, что анкерные парковочные столбы стоят несколько дороже в силу более трудоемкого изготовления.
Металлический столбик для парковки такого типа достаточно прост по своему виду, но вместе с тем это не мешает ему полностью удовлетворять требования своего хозяина и ограничивать перемещение автомобилей на контролируемую территорию. И при этом стоимость такого столба значительно ниже моделей с более изящными формами.

Комплектация

  • Парковочный столбик
  • Упаквока

Характеристики

Тип крепления: анкерный
Диаметр столбика (мм): 76
Высота (мм): 750
Масса (кг): 3,3
Покрытие: полимерное (порошковая окраска)
Цвет: любой по желанию заказчика

Производитель: CTK

Вы можете купить Парковочный столбик 750 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Парковочный столбик 750 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Парковочный столбик 750 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Парковочный столбик 750: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Парковочный столбик 750 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Парковочный столбик 750 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх